Философия

О чём поёт ветер на берегу океана слёз?

Ир
Ирина
О том что потеряно, о том что невернуть, о том что забыто.. . о горькой любви и лютой ненависти. о том как странен человек, что ценит вещи лишь когда теряет...
Юрий Дубинин
Лучший ответ
Дождь – это слезы Земли, она оплакивает наши грешные души, она смывают все грязь, ложь и фальшь, очищает для новой жизни. Вот и сейчас идет дождь. Мой дождь. Дождь мой души, это мои слезы… Теперь я стану новой, новой жизнью без точек и без запятых. Теперь это только моя жизнь, теперь будут только мои правила, как было и раньше… Я отпустила – свобода – это главное. Выбор это то что невозможно отобрать не убив душу. Моя когда-то потеряла свои белоснежные крылья и упала на асфальт – красной лужей…
Ты видишь счастья в глазах близких тебе людей – это стоит твоих страданий, твоих слез, твоей боли?? ? Стоит? Ты же любишь их, они же заслуживают лучшего и большего… И ты отпускаешь их как птицу в небо. Пусть летят к своему счастью, а дом у них все равно останется прежний… . И если там было хорошо, то вспомнят и тепло и ту ласку и заботу, что раньше не ценили и считали положенным. С улыбкой улетаете навстречу неизвестности. Не первые и не последние – будьте счастливы и просто будьте… . А дверь всегда открыта… тут всегда ждут – тепло, запах свежезаваренного чая и аромат кофе – всегда ждут.. . и с горем и с счастьем, со слезами и с улыбкой – помогут и поймут… Тут не держат и не выгоняют – выбор за тобой… на встречу счастью…
Anyа Nemchinova
песню милости и любви
о БЕЗНАДЁГЕ.
как Мне, так и Я!!!
Сергей Лебешев опять Чудеса а Архангельске, да проблемы с водой в других местах, Я же говорил ПЛАТИТЬ НАДО МНЕ ЗА ВСЁ!!!
Завывает...
Там штиль.
перемены неизбежны....
Инна Карабанович слушай себя и свое сердце
Тебе не место здесь, я высушу тебя....
Юлия Резвых
О мясе он поёт.. На берегу все о нем поют :)
о нас, о том что мы могли и что мы сделали