Философия

А ЧТО СПОСОБНО "Улыбнуть" ФИЛОСОФА??? :)

Отличный Вопрос, Маленький Хрупкий Философ ! ;) ;) ;)

И Прав , " Курбанчик " : Улыбка - ради Улыбки - Удел Человека, Воспринимающего Жизнь Логикой ...

И Как Верно Заметила , " Светлана Болдова " - Хороший Собеседник - ВСЕГДА Улыбка ...
От Счастливой, до Оскала ...;) ;) ;) ;) ;) ;)

И Хорошо Ответила , " Монастасия " - Ирония - КРАСНАЯ Нить Философа ...

Очень Мудро , " ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ !!!" - ИМЕННО Дети - Им Философ УЛЫБНЁТСЯ ВСЕГДА ПО - ОСОБОМУ !!!

Неплохо, Даже ЯРКО Начала , " ВИКТОРИЯ " - Только, Вика, И Философу Это ПОНЯТНЕЕ Других ...
ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО СМЕЯТЬСЯ НАД ЧЕМ УГОДНО .
Когда Человек Говорит : " Плохо Высмеивать Других " - Значит Он НЕ СПОСОБЕН и НЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ...
Тот, Кто Считает Иронию Над Другими, Грязным Мерзким Делом - САМ НЕ СМОЖЕТ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ !!!
И НАОБОРОТ .
Я Не Про Тебя ...

Наташа ...

Философ ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Философ ...А Не , " Философ " ...;) ;) ;) ;) ;)

ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМУ В ЖИЗНИ .

Даже Горю ...И Смерти ...
Здесь Улыбка - Светлости Воспоминаний и Веры в Человеческие Ценности !!!

И, Конечно, Счастливым Минутам ...ТОЛЬКО ...В Отличии от Остальных ,
ТУТ Чаще Улыбка Ироничного Восприятия Бренности ...

Дети, наверое, они всех способны улыбнуть
хороший собеседник
Доброжелательная улыбка! просто улыбка, ради улыбки
...Утверждение человека "Я всё знаю" :)
Пётр М