Философия
Я *очерствел* от этой жизни.. что делать? священослужение и суицид не предлогать.
Хочешь сказать стал циником? не ты один... мы все отчасти... чувство юмора спасает... заведи котенка, и посмотри... ему же пофиг на курс валюты, на погоду и алкоголь....
простите и отпустите всех, кто Вас вынудил пережить когда-то неприятные минуты жизни... .
оглянитесь назад--в прошлое--- не с обидой, злостью, сожалением, разочарованием, раскаянием, отчаянием, ненавистью, равнодушием, а с благодарностью за то, что оно было.. .
ведь благодаря прошлому у Вас есть настоящее.. подумайте о том, что есть тысячи обездоленных, убитых горем, разрухой, кризисом умов, людей... им не помочь... у них нет настоящего... нет будущего.. .
а Вы---да просто минутная слабость ...от усталости, из-за постоянной гонки на выживание.. .
Вы просто чересчур расслабились :)) позволили негативу вползти в душу... и вот результат... .
прочтите молитву, которая поможет наполнить душу светом надежды, верой и любовью.. .
Вы не очерствели.... Вы просто устали... отдохните и.. "снова в бой"----с собственными иллюзиями и разочарованием..:))
э-э, братец. так нельзя.
у тебя душа умирает.
этого нельзя допустить.
возьми посмотри фильм "Семь жизней" и "21 грамм".
они не поднимут настроения, даже наоборот
но они оживляют душу.
у тебя душа умирает.
этого нельзя допустить.
но они оживляют душу.
# Tito
21 видел
замочись в молоке
# Tito
нахрена?
ляжь и полежи - это скоро пройдет..
# Tito
что пройдёт скоро?
можно сходить в детский дом
Заведите ребенка
посмотри фильм "Остров" Лунгина. пробуждает душу.
Заведите собаку. Лучше дворнягу.
приезжайте к нам
да! да! котенок поможет ма-а-ленький. (или щенок)
Советую переждать еще, пока окончательно не зачерствеете, тогда не будете задавать такие душещипательные вопросы?)))))))
Надо "пыхнуть" и жизнь станет веселей)))
воспитать в себе чувство меры ко всему
Часто мы черствеем и становимся холодными, каменными, по причине нашего прошлого. А прошлое - это, как правило, люди, которые когда-то для нас что-то значили, а после так безжалостно разочаровали нас.. .
Когда мы были добрыми, нас называли злыми и жестокими, находя в хорошем одну долю негативного. Мы были заботливыми, нас посчитали занудливыми. Мы любили, нам дарили невнимание. Говорили правду - обвиняли во лжи. И мы стали жесткими, холодными и фальшивыми, чтобы по крайней мере оправдать сказанное. . Я не права? Пиши в личку, обсудим это
Ирина Корсун
Вы,простите,сваливаете все на окружающих....самый простой способ,который в результате приведет к новой депрессии....