Философия
В алфавите 33 буквы и такой же возраст Христа. Как вы думаете это ЗНАК?
В английском меньше, это значёк!
это Знак по любому!
тем более для Вас!
не зря же вы про него ниже спрашивали !!
задумайтесь!
тем более для Вас!
задумайтесь!
Нам знак. А вот китайцам нет.
Евгений Ефимов
ДА им ИЕРОГЛИФ
И при том истинный. Истина - естина, то есть всё, что есть. Я - зык есть, звучит, это голос букв. Их 33. Они об этом и говорят через нас. Человек - берега текущей речи...
Нет.
библия состоит из 66 книг.
вот это - знак
Вот ЭТО я уверена - точно случайность.
Первоначально в русском алфавите было букв что-то около 68 (точнее не скажу) . Затем каждый следующий правитель урезал, урезал, урезал.. .
Кстати, Пётр 1 тоже урезал.
Вот и дорезались!! ! :)
Кстати, Пётр 1 тоже урезал.
Вот и дорезались!! ! :)
Евгений Ефимов
Ну ПЕТР не все урезал. Например железная дорга у нас ШИРЕ :)
нет кол-во букв определяли Кирилл Мифодий и Луначарский потом решил что некоторые буквы лишние да ну по мне хоть вообще три буквы на всю эту азбуку
Евгений Ефимов
Ну да три : 1 Аз 2 Буки 3 Веди (АЗБУКА)
а в древнерусском 43, а он ближе, так что нет
А тут еще и 33 зуба (в идеале), а вот если сложить эти цифры получится 6.А это число дьявола. Это точно знак.
Евгений Ефимов
666 - точнее
нет. в алфавитах разное количество букв, а Христос один на всех..
И ещё миллионам людей на земле 33....да это точно ЗНАК....
А я живу в 33 доме... Хм а это знак? ! Простите Девушка может я не права.... но как совесть позволила предположить такие вещи....
Евгений Ефимов
А при чем тут совесть?