Философия
всегда задумывалась- а для чего существуют другие планеты? если на них нет жизни,для чего то они предназначены?
Нет такой планеты, на которой не было бы жизни. Только жизнь имеет множесто различных форм, и о них мы даже ничего не знаем, какие они. Есть другие пространственные измерения, и на них, может быть, все эти планеты и звезды обитаемы.
по какой такой причине вы думаете, что на них нет жизни? может, есть, да только нам не показывают?
Разумеется. Муравей наткнувшийся на ботинок не ассоциирует его ни с вами, ни тем более с понятием обувь. Мы своими муравьиными мозгами не в состоянии охватить величие замысла создателя.
астрономию нужно учить, Земля такая наша, так все задумано, сотворено
от куда знаете, что нет, БЫЛИ ТАМ?.
планеты образовались в процессе эволюции вселенной и жизнь на них скорее исключение чем правило
Я думаю, что просто так получилось)) ) Ну я почти уверена, что на других планетах есть жизнь, не может быть, что мы одни во Вселенной)) ) Это как когда люди были уверены, что за океаном ничего нет, тут тоже самое)))
Наверно они служат балластом))
ни для чего.... просто есть
вижу никто тут не знает для чего.. .
для того, чтобы человек расселился по всей вселенной
существуют для того, чтоб романтики и влюбленные могли ими любоваться!!!
хороший вопрос, и я задумываюсь над этим. и не обязательно что там ктото живет, наверное они просто есть и все.