Философия

Существует ли хоть одна не ошибочная философия??

Костя Мел
Ислам.
Олег Дружков
Лучший ответ
Философия - это теория. Теория - не ошибочна по определению.
Сергей Избаш
взволнованная вербальная
все....
Философия Абсолютной Истины ...
Катя Анисимова
Вы когда доходите до сути - разве опираетесь на какую-то философию? Вы либо понимаете, либо нет. Так же и с другими "ошибочными" философиями - просто они такие, другие. Если целостно смотреть на мир, то всё в нём гармонично, и мир совсем не нуждается в наших заблуждениях о нём.
Andrey Kuzmich
думаю что нет...
Aladdin Quliyev
Да, твоя собственная.
Изначально философия была не только теорией, но и образом жизни. Философия Платона, например, давала возможность обладать сверхвозможностями, о чём существует множество исторических свидетельств, замалчиваемых официальной историей, а тем более школьным историческим мифотворчеством. Самый доступный источник Флавий Филострат "Жизнеописание Аполлония Тианского". Или например суфии, почитайте М. Норбекова - насколько Институт самовосстановления человека отличается от миниСтерства Здравозахоронения? Почитайте НИЗАМИ ГЯНДЖЕВИ - это безошибочная философия, но только в устах автора.

Любая философия - это одна из плоскостей в бесконечном пространстве жизни. Два человека из разных плоскостей по разному будут относится к третьей плоскости. И с одной стороны оба будут правы, а с другой оба будут заблуждаться. Но не придут к общему мнению, пока не придёт Третий и не принесёт им мир и понимание или смерть. И оба финала его устраивают.
Триединство: МАТЕРИЯ, СОЗНАНИЕ, МЕРА. Они не существуют по отдельности, это одно целое, есть творец Единый, а не выдуманные Иесусы и т. п. Я сказал чистую правду! Настоящую!
Mukhamed Khamitov
Они все изначально настолько же ошибочны, на сколько и истинны.
Не ошибается только математика, хотя и в ней есть приближения. А Вы про философию... Там же все построено на приближениях и допущениях
да, философия чувств, подлинных эмоций