Философия

Какой вкус у Победы...?

Вкус Победы --это Радость в глазах, ощущение запаха Детства и парного молока, ибо самое прекрасное было, когда возвращались солдаты после войны к мамам, к женам и сестрам.
ПОБЕДА -- это ароматы и запахи земли родной.
Это вкус ягод земляники с полей, вкус запаха бани после длинной и трудной дороги, вкус любимой женщины.

http://www.youtube.com/watch?v=TQrINrPzgmw
Елена Дегтярева
Лучший ответ
вкус пороха
Смотря какая победа. Если легкая, значит приятно. Если Пиррова, остается металический привкус. привет)
Андрей Тюрин
Лена Ибрагимова Рада видеть!
соленый от слез...
*андрей *
Даже не парюсь ))))Не нуждаюсь в таких мыслях и так доволен жизнью))))
Венера Емирова
Лена Ибрагимова Привет! Но Победы ведь бывают у каждого человека...
Иногда опустошенность.... Как это - движение всё, конечная цель - ничто....
Андрей Кудин
а на каком фронте? на разных фронтах разное и похмелье
Недолговечный.
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ... с усталостью, горечью, радостью, спокойствием
Марина Фоминых
Вкус лаврового листа.
Денис Виндер
Вкус у победы противоположный поражению. Чувствую уверенность в себе
Жупаргуль Жолдыгалиева Не всегда победа приводит к успеху в дальнейшем и наоборот. Все это движения, которые к чему либо приводят. Нужно предполагать возможные варианты последствий и приходить к выводам - что будет лучше в той или иной ситуации, победить или проиграть.
Чувство Глубокого Удовлетворения!
Camila Ahmedova
Как слёзы. Когда они настоящие - чистые, от души и для души, а не на мирУ да на показ. Так светло - словно глазки промыл, как окошки. Только в мир, в души людские.
Ольга Штобза
нормальный.. .
вроде не отрава....
СОЛЕНЫЙ!! ! Как у слез, крови, пота.. .

Говорят у Брусники.. - Вкус Победы!
И не портится долго и целебная.. и Багряная!.. Вкусная и с горечью..
Что наши деды не зря родились
хм.... порой горечь
Любовь Неб
любая победа горька- раз победа, значит война была.
У победы вкус усталости. Ведь для того, чтобы победить достойного противника, надо выложиться по полной, на максимуме сил. Иначе это не победа, а просто рядовое событие жизни, проходное, так сказать. Когда усталость проходит, наступает время подведения итогов, анализа схватки. Здесь в полной мере присутствует вкус логики и психологии. А дальше все, переходим к следующему сражению. :))
Смотря какой победы. У военной - горький. У спортивной - ощущение пустоты. У профессиональной - вкус самоутверждения и удовлетворения. У любовной - чувство некоторой растерянности и частичной потери.
У Победы вкус крови
Ирина Танкова
вкус гордыни
Солёный.
Сырым Тайшиков
Победа сладкая на вкус,
С горчинкой легкой шоколада,
Усталости исчезнет груз,
За все труды она награда.
Победа окрыляет в миг,
И затмевает ум блаженство,
А тишину пронзает крик,
Ну как я вам? Я совершенство!
Тот кто победу испытал,
Не раз еще горит сразиться,
Манит соблазнами оскал,
Меняет ловко маски-лица.
Как наркоман, войдя в процесс,
Ты в предвкушеньи зависаешь,
Ведь в этом заключен прогресс,
И побеждая, цели ставишь.
облегчение и благодарность всем, кто ее принес
Диана Сажко
Поражение и победа одинаковы на вкус. У поражения - вкус слез.... У победы – вкус пота...
Сладкий и пьянящий. И это не победа - если она не кружит голову. И после победы ощущаю удовлетворение и подъём физических и душевных сил и готовность к новым свершениям
Ajara Aldizhanova
Вкус победы зависит от её цены.. . и меняется от горького до сладкого...
Анна Целищева
вкус победы смотря кто - кого или, чего победишь. например
Un
Unknown|Kiss
сладкий)
Миша Суворов
Смотря какая победа. Может быть просто опустошение, а бывает и блаженство... Здоровья всем! И с праздниками Вас!
Віктор Панчук Спасибо!И вас-с праздником и весной!
Усталость.... и иногда - чувство выполненного долга....
Павел Бракало
блажественно- трогательный. "со слезами на глазах"
Виктория Эм
После нее я ощущаю необходимость двигаться дальше
Домашний Кот
радостный!!
Прочитал много коментов, у всех вкус разный.. . А разве можно победу ощутить языком? Пиррова победа тогда, какова на вкус? Победа не имеет вкусовых ощущений, это чувственная категория.
свежесть
радость надуше
лгкость в душе
В чём вкус победы?
Вкус победы в том
Что воевали наши деды,
Ля-ля-ля-ля-ля том.
Вова Коваль
приторно горький
Komandor Strelok
Бинго!! ! фанфары и радость безудержная!!!
Иногда Горький.. , это Если трудно досталась.
Иногда Непонимающий, это когда Ты ее хотел, но до конца не верил в ее осуществимость.
А Иногда пьянящий.. , это когда ты ждал ее, верил в нее, бился за нее. . и она пришла накоецц)))
Сладкий: )
Иногда приторный...
Сладкий мне кажется.
Aigul Uteuova
божественно-сладкиий
Вкус голубцов Семёна Семёныча.
Tigran Petrosyan
у кого как!!
У Победы вкус Горечи, а вот послевкусие сладостно.
Aram Nikogossian
привкус крови