Философия
Можно ли определить характер человека по внешнему облику?
с достаточно большой погрешностью, но можно. Есть такая штука - физиогномика. Это ответвление психологии, изучающая как раз те признаки, которые остаются во внешности от разных черт характера.
Леночкина _
гавно вся эта физиогномика, ничего общего, что она говорит со мной нет
внешность обманчива для заблудших... и не имеет значения для Хвалы Божьей...
Разве что по мимике характер.... и то частично)))))
А поцелоываться пару раз слабо?
Данил Русаков
в принципе нет. Вот только смысл????
Марина Смирнова
Дорогой Порфирий, это вопрос не для смеха и не для собственной нужды, это вопрос для определения существования данной гипотезы, интересно как думает малая часть страны. и поцелуи здесь ни при чем.
да, конечно.. .
беззубые - трусливы,
грязновато одетые не ищут себя в социуме...
беззубые - трусливы,
зачем.
характер вряд ли. а вот темперамент вполне возможно: по движениям, по морщинам, речи...
можно и ошибиться. потому что каждый человек видит по своему.
Однозначно только по внешности нет!
думаю что нет.
внешность обманчива
щяс узнаем: (по твоей аватарке)
Ты пафосная, часто ходишь по клубам, уважаешь только себе поднобных, людей из твоего круга, твоего уровня. Любишь держать ситуацию под контролем. Любишь мелодрамы. Любишь использовать людей. Не лидер. У тебя есть "свое мнение" на многие ситуации, но оно легко может изменится под действием авторитетов. Авторитеты для тебя более пафосные и удачливые люди.
Напиши в комментарии что правильно, а что нет =)
А я бы так оценила Катрин- легкая на подъём, любит веселится и выпить, пафос- это наиграно, это ложное, пыль в глаза, чел таким образом самоутверждается, только вот удачно ли. Игра в одного актера. Возможно нет парня. Должность, если есть- сидячая с цифрами
Марина Смирнова
Не цените людеи, пока не оцените самих себя.
Будьте гуманными.Не нужно вешать ярлыки, только потому, что так "думается".
По внешнему облику можно определить и характер, и темперамент, и образ жизни, и все что захочется, но не Вам это делать.Это должны делать умеющие и знающие люди, и делают это объективно, а не по существующим стереотипам.Вопрос был не в этом.Вы ушли не в ту "степь".