Философия

Когда деревья были большими? Мы росли вместе с ними. Мы по ним лазали, как обезьяны,

не знали и слова такого- бананы. Когда деревья были большими, мы играли в хоккей самодельными клюшками. Мы играли в футбол со своими подружками, когда деревья были большими.
Когда деревья были большими, все было НЕ ТАК.... Не хуже и не лучше... А просто по ДРУГОМУ... Иногда вспоминая, КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ, даешь себе ответы на очень сложные вопросы... Главное не забыть...))
Елена Ковдря
Лучший ответ
Когда набит желудок,
Все хочется забыть,
И ни о чем не думать,
И по теченью плыть.

А тут опять дорога,
И ветер валит с ног.
Прошли совсем немного,
А я уже продрог...
Я любила лазать по деревьям.
Помню залезла на черешню в дедушкином полисаднике на самый верх! Веточки качаются, а черешня там такая сочная и крупная и красивая. И птицы сидели рядом и клевали вместе со мной! Страшно было, но спустилась с дерева благополучно. Помню всю жизнь этот момент!
Елена Соколова
Были и мы рысаками когда-то...
Это было в прошлой жизни)) ) И кажется не с нами)) ) Хотя.. . у многих игры остались.. . и подруги.. . Но что-то изменилось.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
А мне нравились берёзки... но в наших краях росло их очень мало ((((( Зато тепеь в моей жизни их очень много))))) ) берёзок..
Помню тополя, которые казались высоченными, создавалось впечатление, будто они разговаривают с облаками. Многих деревьев, на которые взбирались, сейчас уже нет. Высота уже так не волнует.
Ilyx@ Ky$Evi$H
мы строили шалаши
Anahit Sargsyun
А я помню из детства, ёлки, которые сейчас выросли выше трехэтажного дома, украшали к Новому году яркими огнями.. . а щас они такие огромные что не дотянуться...)))