Философия

Какую ошибку. . совершают абсолютно все люди?

Как говорил Шопенгауэр, то врожденная ошибка всех людей - это убеждение, что они рождены для счастья...
Дима Фалькович
Лучший ответ
Марианна Лелеченко Спасибо)))
Чудесного Вам настроения!!)
глупость
Переходят улицу на красный.
Павел Блинов врешь. все ходят на оранжевый
Отрицают свою причастность. Сие есть безответственность, порождающая неспособность, боль и рабство.
Лена Сяйлева
Преждевременное обобщение
Игорь Ерин
Абсолютно все люди - ГРЕШАТ....
рано или поздно предаются соблазну-сделать, что нельзя; съесть, что вредно и так далее..
Анекдот такой есть.
Эволючия сознания:
Детство: Мама знает все
Отрочество: Мама не всё знает
Юность: Да что вообще эта мать знает о жизни
Зрелость: Надо было слушать маму.
Ну примерно такой вариант
Ксения Федына
Абсолютно все рождаются в этом третьем измерении...
Игорь Шептун
Повторяют ошибки.
Максим Османов
Живут так, как будт-то они бессмертны.
Раиса
Не живут днем сегодняшним.. .

Моисей сказал – всё от бога.
Соломон – всё от головы.
Христос – всё от сердца.
Маркс – всё от живота.
Фрейд – всё от секса.
А Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев – столько мнений.
Грех...
"Наступают на грабли. "
Наташа Сокова
называют себя людьми
Одна из самых бережно лелеемых иллюзий заключается в том, что мы уверены в своем умении читать чужие мысли, и в способности окружающих ориентироваться в скрижалях нашей души. «Я ничего не стану ему говорить, он должен сам догадаться! » - очень распространенное утверждение, неизменно ведущее к глубокому разочарованию, когда в конце концов становится ясно, что человек не только не знал того, что он якобы должен сделать, но даже и не подозревал о том, чего вы от него ожидали.
Появляются на свет.
увереность в том что они не совершают ошибок
ленятся