Философия
Ну вот! Если я не совершаю ошибок, значит никто не сможет учиться у меня? Как же тогда передать свой опыт? =)
Срочно совершить ошибку
Кому нужно - сам способ найдет взять
интуиция и проведение - гениальны.. .
но не совместимы на протяжении жизни одного индивидуума.. .
и как сказал ЖВАНЕЦКИЙ : я не был тем, и не был тем... -и я передам тебе свой опыт.. .
думаю, это либо из области юмора, или из области фантастики.. .
не набивши шишек, истина останется за гранью непознанного ( именно из-за отсутствия опыта ) !!!
Делай грамматические! (И не обращай внимания на идиотов, Барабас покруче был, и чё?)
надо было слушать советы, мужрого Сверчка, ходить в школу, а не водить знакомства с подозрительными личностями;))
Так же, не совершая ошибок.
Диссертация - "Я ЕСТЬ, БЕЗ ОПЫТНОЕ" ))
А чему у Вас можно научиться, если Вы сами ничему не научились, поскольку не ошибались?
Следовательно жизненным опытом не располагаете. А не располагаете - так и передавать нечего. :))
Павел Гребенюк
Вот так всегда...=)
Условие задачи таково, что жизнь прожита без ошибок! =)Как можно передать "опыт такой жизни" ? =)
Молча. От Сердца к Сердцу.
"Истина сокрыта вне письмен,
В знаках и словах не передать Закон.
К сердцу обратись, вовнутрь и вспять,
Чтоб, себя постигнув. Буддой стать! "
"Истина сокрыта вне письмен,
В знаках и словах не передать Закон.
К сердцу обратись, вовнутрь и вспять,
Чтоб, себя постигнув. Буддой стать! "
Не суй свой нос в чужой котёл.
а ты сама учи
Тогда напрашивается вопрос - откуда, собственно, ваш опыт? )))
Павел Гребенюк
Так ведь и я "о том же" =)
Умному человеку не надо учится ошибаться, чтоб передавать свой опыт.
Опыт в него просто заложен.
Знание последствий и ошибки других.
Опыт в него просто заложен.
Знание последствий и ошибки других.