Философия
Создавая вас лично, как думаете, БОГ учёл все ваши потребности, вкусы, желания, возможности ???
Е-е-ессс... всё как надоть, токо ума не хватат ето понять.
Юрий Бойков
ума наоборот столько много,что он и души не слышит
привет для меня свет)
Я сам себя создал!
Каждому даются возможности для реализации своих желаний, потребностей, . но у каждого эти возможности ограниченны, не хваткой опыта.
опыт бытия на земле переживает душа. только она и знает жизненный путь человека. на нем все оптимально для человека. душу и надо научится слышать. тогда и будет всего достаточно. а все желания, мечты, цели, устремления по своей сути чужие для человека. они сформированы престижем, нормами и правилами общества. их достижение -путь в никуда.
Каждому даётся посильно и соразмерно.
Ноне каждый хочет задаваться вопросом об этом.
Вы рождаетесь в определённой семье, с определённым социальным и материальным положением и соответственно, возможностями. Вам даются определённого скалад родители. Вам даётся тело. Всё, как заслужили.
Дальше вам даётся воля и право ошибки. В вольны делать выбор, но точно так же, вы несёте ответсвенность за ваши ошибки.
Всё учтено.
Случайностей нет, всё управляемо.
Всё учтено.
Случайностей нет, всё управляемо.
Юрий Бойков
нет у человека ошибок.сравнить не с чем.и никто им не управляет.и нечего ему заслуживать ,да и не у кого.человек совершает выбор.получает результат.его он должен осознать и менять или нет свой последующий выбор.
Нет не учел! Но может Он нарочно это сделал, что бы понаблюдать за моей реакцией, за моим выбором)))
Обсуждению Не Подлежит
хотя бы иногда Он выходит из тени Своего Молчания ? ))
по мойму он не учитывал мои нужды, он их сам создал, для того что бы я сам своим трудом добился их. а во время их заполучения я узнал что то новое полезное для себя.