Философия

Как умеет любит философ???

Любовь - это пятое время суток, -
Не вечер, не ночь, не день и не утро.
Придешь ты - и солнце сияет в полночь,
Уйдешь ты - и утро темнее ночи.

Любовь - это пятое время года, -
Не осень она, не весна, не лето,
Она не зима, а то, что ты хочешь,
И все от тебя одной зависит.

Любовь ни с чем на свете не схожа:
Не детство, не старость, не юность, не зрелость;
Любовь - это пятое время жизни.

Философ?
Любит ...и радуется тому, что в нём живёт Любовь ...тому, что есть человек, которого Любит, которому дарит свою заботу и тепло. А если этот человек захочет быть рядом, так это вообще прекрасно!
Безусловная Любовь ...
Элина Никольская
Лучший ответ
И так умеет. И по другому...
**[I"m Fan Of Barcelona]**
убивая чувства
отрешённо....
Erkebulan Amandykov
чисто философски
Anton Sobolev
незнаю
Юлия Малыш
Ценить или уметь любить сначало надо быть настоящим мужчиной а потом хоть философом, хоть кем угодно.
Так ничего и не воплотив в реальность.
глубоко
любить философу очень сложно.... да и возможно ли?!.. если человек называет себя философом то он открывает те грани своей жизни, на которые другому и взглянуть страшно... не говоря уже и о том что бы рассуждать над ними... зная и понимая, открывая и описывая новые истины он постепенно отделяется от этого близкого и вещественного...