Философия

Даёте себе право на ошибку ?

Оно само себя отвоёвывает... у меня ))
Пётр Володин
Лучший ответ
На ошибки прав не нужно, от них никуда не денешься
Дмитрий Савкин
не даю, мои ошибки дорого обходятся мне же.
Света Фёдорова
Смотря в каких случаях.
конечно.. . особенно на ночь глядя када мозг уже спит...
Ошибаюсь. Начинаю сначала. Опять наступаю на те же грабли...
я на своих ошибках пытаюсь учиться... но часто повторяю их раз за разом) зато это мои ошибки, а не советы друзей или родителей)))
в нашей жизни нет права на ошибку
Alisa Ellis
тот кто не делает ошибок - не делает ничего
Это сложный вопрос. Все люди делают много ошибок. Я думаю даже очень, очень умные создания делают ошибки. Если нету наставника, ошибок будет целое море. Но люди так созданы, чтоб все пробовать, учиться, находить. Без ошибок жизнь не была бы такой интересной.. . Не ошибиться только один Бог, да и тот, кто вообще ничего не делает, хотя бездейственность - это тоже ошибка. Больше ошибаешься - значит больше знаешь. Но Бог создал этот мир совсем не на ошибках. Но как раз своими ошибками мы его и довели до такого плохого состояния. Когда я писал ответ, я сделал много ошибок потому, что в той стране где я живу вообще не учат русский язык. Короче скажу так: давать себе право на ошибку нельзя, но и ошибок не бояться, ведь то, что нас не убивает делает нас сильнее.
Егор Сычёв Это тебя надо было в "Лучшие ответы" записать!.