Философия
Право на ошибку у мага нет?
Есть, Но карма не дремлет.
Почему то люди думают что в магии прям все пипец если что
Да у любого мещанина после даже мелкой ошибки может пипец настать такой, что ни одному магу и не снился. Хотя считается, что такое маловероятно.
Все относительно может и пронесет.. а может и нет
Чем больше желают пипец тем лучше. Получится наоборот.
Дурачье))
Желание пользоваться силами потустороннего мира абсурдно: пользуются знаниями, а силам – служат (или гибнут) . Вот в чем ключевое безумие магии.. .
Кстати, откуда могли бы взяться действенные инструменты по управлению демоническими силами? Из пораженного грехом человеческого ума? Смешно даже представить себе. Подсказали сами бесы? Нелепо! Помог Бог? Это колдунам-то! Поистине: у мудрости есть границы, глупость же беспредельна!. .
Так что, занятие магией - главная и роковая ошибка. А исправить - покаяние и воцерковление...
Татьяна Погорецкая
что вверху , то и внизу.. свобода выбора..и два начала..
бумеранг
маг он сам ошибка природы
Нет. Надо было лучше бороться
А есть ли вообще такое понятие как "ошибка" ?, если мы всегда живём Здесь и Сейчас?
Что исправлять, если движение всё равно идёт вперёд ?
Как можно исправить жизнь и её поток?
Возвращаясь к естественным природным явлениям:
Растёт ли дерево с ошибкой ?
Дует ли ветер с ошибкой ?
Светит ли Солнце с ошибкой ?
Так может ли естественное проявление жизни быть ошибочным ?
Очевидно, что то, что называют "ошибкой" - это попытка остановить происходящее, или втиснуть его в рамки понимания того, кому что либо не нравится.
Так отверните от этого свой взгляд - и направьте на желаемое! - И ошибки перестанут существовать.
У мага есть право на свою свободу. Право распоряжаться ею так, как ему хочется.
К счастью - нам дано разбираться только с собственным правом (как и теми ограничениями, которые мы сами же себе и ставим) . И, если у кого-то "произошла ошибка", то это нельзя назвать иначе, как сбой в системе собственного выбора свободы и желаемого.
Как можно исправить жизнь и её поток?
Растёт ли дерево с ошибкой ?
Дует ли ветер с ошибкой ?
Светит ли Солнце с ошибкой ?
Анна Бондаренко
Спасибо за ответ)...
Всё чётко - разложено по полочкам...
Ангелина Гайдаржи
ошибка- послать зло на другого более сильного мага, отсюдово то и бумеранг, мож и до смерти..пример- Лонго..да уж.. если не сделал отводку на животного
У мага есть право на свою свободу- брехняя... он служит силам.. если продвинут..
иль бесы его мутят.. могут и по-наследству мутить..типа как дар, переданный колдуньи через поколения другой по эстафете через веник типа..ёрничаю ...такие "маги" в основном и "делают" типа ошибки- сражаться с тем, кто сильнее
тихо плачет в подушку)))... так ему и нада
это ведь эксепериментальные заклинания на полигоне)))... пристрелка к местности
может творчеством своим, магу поможешь)))... охать ведь скучно по сути
моё кино в формате мини пьесы можешь изложить своим друзьям в сети... меня интересует их первичная реакция на содержание и смысл, потом на форму
это действительно мне интересно узнать, может и тебе станет интересно тоже... очень надеюсь на твоё понимание ситуации))
Анна Бондаренко
Может - может и пойму,
Может - может и изложу
На письме поэмку - песню
И кривых моментах лести.
Ну-с, заказы принимаю
На письме - истинку излагаю,
Пьесу напишу и свободу
не проморгну. )))
Может - может и изложу
На письме поэмку - песню
И кривых моментах лести.
Ну-с, заказы принимаю
На письме - истинку излагаю,
Пьесу напишу и свободу
не проморгну. )))