Философия

Что делать, ..если близкий человек... ЗАИГРАЛСЯ... в свои игры?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Молча наблюдать и ждать?...Долго ли? Присоединиться?...Я не знаю правил.. Вытянуть?...Люди - не лошади... Станцевать?...Белый танец... Жду ответов, ориентированных на решение задачи... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Tatul Uzunyu
Можно попробовать заинтересовать его другими играми. Это может быть старая игра (в которую когда-то играли вместе и получали от этого удовольствие) , но с новыми неожиданными элементами. Это может быть новая игра - искрящаяся, увлекательная с нетривиальным сюжетом. Все зависит от фантазии и от того, каким хочешь видеть конечный результат. Для мудрой женщины нет ничего невозможного, не зря же говорят - "Муж - голова, жена - шея". Только шея должна быть тонкой и гибкой. :) Для того, чтобы оставить близкого наедине со своими играми не требуются душевные усилия - это самый легкий путь.
Источник: воспитатель со стажем. :)
Станислав Гаврилов
Лучший ответ
подождать, когда проиграет)))
Ничем не отвлечь заигравшегося, лучше жить своей жизнью, как ТЫ хочешь, по своим правилам..)
Yura Karchashkin
Отпустить, можно в свои поиграть.
Azat+Hatija Egemberdiyew
Если его" игры" и правила этих игр не вписываются в Ваши "игры" и жизненные планы, есть только одно решение оставить его играться в своей песочнице. Что будет потом, трудно предугадать.... Может быть когда либо он захочет играть вместе с Вами. Но не факт, что Вам это еще будет нужно.. . Развивайте свою жизнь по своим планам и никогда не становитесь на чужие рельсы, потому что душевная неудовлетворенность не даст Вам быть счастливой. Пусть каждый играет СВОЮ роль....
Duman_Zhanna Adambaevtar
Заиграться в другую игру самой, чтобы он (близкий человек) ломал голову-молчать ли? присоединиться ли? или вытянуть?))
узнайте правила и играйте вмести. Но можно начать свою игру, по своим правилам прочитайте книги Ларисы Ренар и начинайте игру