Философия

В каком случае стоит подыгрывать тому, кто заигрался?

Чтобы спасти Его – заигравшегося и
Дать Ему ещё Один Шанс. .
Павел Махов
Лучший ответ
необходимо помнить, только:

"...выигрывает вовсе не тот, кто играет по всем правилам;
выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил,
навязать игре свои правила, не известные противнику,
а когда понадобиться — отказаться и от них... "

лично мне, больше понраву Игры, где напарник ----не является противником. .
.и с того, подобное ----лишь обоюдоприятное времяпрепровождение...
стоит подыграть, в качестве приложения к выкопанной для заигравшегося яме...
в случае, когда он изначально не обречён на проигрыш
Когда умом не блещет он, но это ваш начальник и деловитость напускная и видно., он старается, так подыграйте вы ему, пускай он успокоится.
Если сама игра - это счастливая жызнь.
O)
Olesea )
Если игра ради игры, то стоит и не подыгрывать, ибо он и не заметит етого. Ну а если игра ради результата, тогда ищите выгоду в его заигрывании)
Если он понимает пока только язык игры и это поможет ему преодолеть испытание.
Павел Геньба
В том когда двери загса уже захлопнулись
Для того чтобы выяснить, а чего он, собственно, добивается...
Ирина Иванова
Когда желаешь зла этому человеку.
Tanya Sweety
Если он безумен и опасен.
В тяжелом случаи...)) )
Когда резкий вывод из игры опасен и требуется постепенное возвращение)))
Radmila Maruyeva
в том случае, когда оно того не стоит))
Пока твоя жизнь зависит от этого человека
если это весело
Valery Frolov
В моем.. ! Подыграйте.
Катюха Карчевская Есть правила игры? Или игра без правил?)
Доброй ночи)
Азиза Бешимова Я читаю очень интересную книгу Эд. Гуссерля и вообще занимаюсь творчеством его
и Хайдеггера.
Только, чтоб посмотреть до чего доиграется.
Талят Алиев
Когда от этого зависит судьба твоих близких.
Когда знаешь правила игры.
когда хочешь над ним поиздеваться.
мне кажется, в первую очередь, если это вам выгодно
или же, если играет уж очень смешно)