Философия
как смирится с мыслью, что не нужна?
Этот Мир настолько экономичен, что просто ничегошеньки не позволяет себе ненужного.
Не знаю.. . очень трудно это сделать на самом деле. . пока значимость этого человека очень высока, то и желание своей значимости для него будет высоким.. .
иногда происходит вытеснение. . появляется другой значимый объект.. . и с ним может повезти больше. . но. .
в принципе проблема не решена. .
Единственное что решит эту проблему раз и навсегда - когда человек научится ни к чему не привязываться.
Я для себя. . тоже ищу выход. . очень нелегкий выход. . Я пытаюсь представить. . самое худшее. Пусть этот человек умрет. Представьте самое худшее.. . только представить и прочувствовать. . и очень хорошо прочувствовать свои ощущения при этом.. . вы действительно этого хотите? Пусть его не будет нигде. . ни у кого. . пусть исчезнет. . если душа этого не хочет - ведь не хочет? - значит пусть он существует где-то там. . с теми кто ему действительно нужен.. . пусть и без вас. . или без меня.. . как ему лучше.. .
если действительно любите, у вас получится ощутить если не радость, то хотя бы утешение, что этот человек остался с теми, с кем ему хорошо. . без вас. Он выбрал. . это его право.
в принципе проблема не решена. .
Это печально, конечно, НО.. .
Слава Богу, что вы сейчас это узнали.. .
Представляете, какой был бы кошмар, если бы вы встретили того, кому нужны только вы, а его место занимал бы совершенно чуждый вам человек? )))
Кому не нужна? Кому-то конкретному? ! значит нужны кому-то другому!! ! Если этого человека пока нет рядом, это не значит, что его нет вообще!
Если Вас предал любимый человек- не отчаивайтесь.
Просто судьба убрала лишнее с вашего жизненного пути-не ваше
Скажи себе что жизнь прекрасна и очень мило улыбнись
И всем на свете станет ясно что у тебя всё Зашибись
Перестать быть эгоцентричным ребенком?