Философия
Вопрос действительно Очень философский... В этой ситуации (вн) - чтобы Вы ей посоветовали ?..------------------------->
Итак: женщина,уже имеющая 8-х (!) детей,из которых - 2-е слепых,3-е глухих и 2-е умственно неполноценных - Беременна Снова...при этом у неё предпоследняя стадия сифилиса...Вопрос - стОит ли ей рожать?...Да,хочу сразу предупредить,что это не плод моей больной фантазии - событие на самом деле имело место быть
врать не буду... не помню имя этого гения которого родила эта женщина... стыд мне и позор... да действительно это исторический факт: )
...этот случай очень любят использовать психологи в своих иследованиях наших с вами психологических портретов :)
Она - пусть, рожает.. . Они - "Пусть, говорят... "
Думаю, этим вопросом должны заниматься соответствующие компетентные органы. Мы не владеем всей информацией, например о ее финансовом состоянии, наличие родственников и т. д. Посоветовать здесь ничего нельзя. Если вы в ее действиях видите признаки совершения преступления (преступная халатность, жестокое обращение с детьми, умышленное заражение венерическими заболеваниями и т. д. ) Вы вправе обратиться "куда надо".
стать Девой во Христе...
Как сказал Гете, природа всегда права. Значит то, что происходит – правильно и закономерно.
Для начала пусть ещё алкоголичкой и бомжихой станет, а уж потом рожает на здоровье.
а судьи кто ? ))
Бетховен )))
Юлия Кирина
))) Это Не Честно! )))
Юлия Кирина
блин,сдал,как стеклотару )))))))))))
Мдя, в самом деле УЖЕ имело место быть! То-есть родили уже в не зависимости от того что мы тут по поводу думаем.. . :)
___в категории "юмор" ответы будут гораздо интересней___
Стоит - по теории вероятности этот девятый может оказаться гением.
Это была моя первая мысль, когда я прочитала сей вопрос. А почитав ответы остальных, подумала - 1) елки-палки, и что можно сказать о моем психологическом портрете после этого? 2) Как повезло Бетховену..
Это ей надо задать вопрос.
Видимо гдето в прошлых жизнях накуралесила не слабо.. . определённо рожать, причём это в её же интересах..
Всё же стоит. Ребёнок - это всегда радость, а хуже всё равно уже не будет.
Хз Хз2
мне нравится твой оптимизм))))))))