Философия
Почему вы считате себя живым человеком?
На каком основании каждый из вас считает себя-ЖИВЫМ? только потому что у вас двигается тело вы дышите и двигаетесь?и потому что ваше тело плотное? Но ведь эти ощущения в иллюзорном мире-субъективные а показатели ЖИВОГО человека-совсем иные...
Потому что я верю, что я живой человек. А вера творит чудеса :)
Alina Igorevna
мертвецы верящие в то что они живые от этой веры живее не становятся увы вам..
Признаки такие в наличии - дыхание, например
мы живем, т. к. нам приходится удовлетворять потребности
если Вы принимаете жизнь как иллюзию - Ваше дело, но в иллюзорности бытия не забываете о потребности кушать, а то и впрямь перестанете знать, что вы живы
Одухотворена Богом, значит дышу и живу.
Одухотворение
1. внедрение высшей духовной энергии в любое создание и построение, в результате чего происходит оживление, одухотворение данной формы. Одухотворение - единственный процесс, несущий животворную силу. Тайной одухотворения владеет только Бог . Дьявол этой тайной не владеет.
2. процесс оживления матрицы, состоящий в воссоединении её с энергией определённого качества, наделяющего матрицу способностью существовать вечно. Поэтому матрицы – вечны, а их содержимое может меняться в случае накопления грязных энергий, т. е. бракованные матрицы подлежат очистке от накоплений.
Одухотворение
Я умею чувствовать радость жизни, радуюсь сама и приношу радость другим!. . И оставляю в жизни след, и иду по следам других, и разбрасываю камни, и собираю, когда приходит время. Печалюсь и огорчаюсь, порой негодую и свирепствую, смеюсь и от счастья плачу.. . "И так весь мир вертится!!! " (не помню кто сказал, но цитата из "Покровских ворот").
А многоуважаемый Владимир Семенович сказал песней: "Я дышу, а значит я люблю. Я люблю - и значит я живу!... "
Alina Igorevna
сказал и умер
догнал что не жил и не живой был всегда...
Я ем, следовательно, я существую
Жить-это не просто быть.
Это РАДОВАТЬСЯ и ЛЮБИТЬ!