Философия

Где Бог спрятал счастье?

В пране наверно :)
Евгения Сабурова
Лучший ответ
счастье внутри у каждого познай себя и обретёшь счастье
за окнами взрываются машины
и с неба сыпется зола
и вроде все покорены вершины
но осталась одна

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС
ЕСТЬ МПЛЕНЬКИЙ РОСТОК
ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС
ОН С РОЖДЕНИЯ ГОТОВ
Sl
Галина Конева
В каждой душе - по ломтику.
Timur Salimov
в блаженстве...
Оно везде- для нас, нужно хоть немного постараться.
Akmaral Arginova
Зачем Бог вообще его прятал....
В каждом из нас... только нужно найти его...
Siranush Beglaryan
запазухой у себя
Alekxandr Yakubov
Здравстуйте, Настя! Интересный вопрос.
Полагаю, он не только не прятл, скорее, он с неведомой силой тащит людей к счастью, но большинство сопротивляется и пытается вываться из цепких рук Бога, пичиняя при этом себе страдания.
А кто с Богом, тому ничего не страшно, тот через всё пройдёт, со всем справится и ПОЙМЁТ, ЧТО ОН СЧАСТЛИВ!!!
Bad Boy
его никто не прятал счастье в вас самом. и везде вокруг
Тоха Мокрый
За калиткой - главное суметь ее отпереть.
Счастье лепится из проблем, неприятностей и прочих отрицательных энергий и информации .
Катюшка М
Бог ни от кого не прячет счастье. Это человек прячется от счастья, когда он грешит. Даже можно сказать, что грех стоит между человеком и счастьем. А когда после встречи с Богом, чтение Библии и, как следствие этого, получение способности от Иисуса не грешить, человек освобождается от власти греха и от власти тьмы, то он обретает в сердце счастье, которое делает его способным побеждать в любых обстоятельствах и ощущать его в жизни каждый день
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. Пифагор
Счастье?... Это состояние души!!!
В глубине нас самих