Философия

Ведь правильно сказано... Вы согласны с высказыванием...?

Только потеряв - мы начинаем ценить. Только опоздав - учимся спешить. Только не любя - можно отпустить. Только видев смерть - научиться жить...
Тема Доренский
Абсолютно согласна !!!
Айгуль Усанова
Лучший ответ
для тех, у кого
а у меня БЫЛА моя БАБУШКА - обалденная ЖЕНЩИНА! я до сих пор ЖИВУ на полную катушку БЛАГОДАРЯ ей и воспоминаниям о ней -- ЛИЧНОСТЬ!

Сильная и здоровая женщина.. . с магическим обаянием личности, и непонятным и многим даже
невыносимым уровнем проникновения в тонкие миры - она умела и МОГла снимать порчу и сглаз, лечить и заговаривать, внушать СИЛУ и ВЕРУ
полдеревни на моих глазах приходили к ней больными или поверженными, ранеными и убогими и уходили, прозревшими или бросившими костыли... .
когда в Союзе показали нам по ТВ всемогущего Касьяна - это была бледная копия моей бабушки Натальи Ивановны - она в селе "ДЕРЖАЛА ВСЕХ" в норме и форме, у них там не было там даже фельдшера

так раньше было во всех русских сёлах и деревнях, на каждое село было три-четыре "бабки" и повитухи
прежние простые РУССКИЕ Женщины жили ЛЮБОВЬЮ и высшим БЛАГО - СЛОВ- ением
и МОГЛИ
и до сих пор не каждую победил мужик своею ПОХОТЬЮ и себялюбием, примитивностью и потреблением мира. желанием убивать и истреблять, ревностью и похотью своей, простите.. .
но
настоящая женщина УМЕЕТ ВЕРИТЬ даже в грудного младенца и ЛЮБОВЬЮ своей и ВЕРОЙ ВЕРШИТЬ чудеса!
вот извините меня, но поезд моей жизни до сих пор едет в ТУ сторону, и я несу по жизни БАБУШКИНО ЗНАМЯ : прощение, помощь и любовь

простите ещё раз
Женя Колегов
только дураки живут на ошибках..
Абсолютно согласен с высказыванием, у человека такая психология: он не ценит пока его родители живы, но когда они умирают, начинает задумываться и карить себя !!!
сказано в точку. Почему только мы не учимся на чужих ошибках.... но и свои иногда забываются
да!!!! что имеем не храним - потерявши плачем.
согласна, но иногда любя приходится отпускать... а так все в точку
Не со всеми высказываниями согласна. Отпустить можно и любя. И те. кто часто видят смерть. не все правильно живут и ценят жизнь.
Да. Я полностью согласна. Но пытаться обьяснить это тому кто не прошел через потерю ( к примеру) невозможно. Как говориться на ошибках собственных учимся.
всё что не делается, всё к лучшему, значит так задумано и задумано не нами.
если ты говоришь, что любишь и понимая что человек не хочет быть с тобой не отпускаешь его, то ты любишь не его, а себя, прежде всего.
Я согласен! Это замечательные слова принадлежат одному человеку, кстати моему другу, Рикардо Линаресу!
полностью!
Согласна.
Иногда любя, приходится отпустить. Иногда лучше опоздать. Иногда даже ценя, приходится терять. И иногда увидев смерть, не хочется жить...
согласен
Evgeny Meschkow
С некоторыми согласна, а с некотороми нет.
Husa Rozmetov