Философия
Какое безумие используете в повседневной жизни, чтобы....(см. далее))
Этот мир, такой, какой он есть, выносить нельзя. Поэтому мне нужна луна, или счастье, или бессмертие, что-нибудь пускай безумное, но только не из этого мира. Камю. А может что другое?
Утро.. . 7 часов.. . Вялой походкой идешь на кухню, чтобы сделать себе чай или кофе.. . Слегка умывшись, делаешь себе пару стандартных бутербродов, запиваешь чаем или кофе (м) , одеваешься и идешь на работу.. .
И вот уже сидишь на своем рабочем месте, которое тебе известно до мелочей: под каким углом развернут стул, сколько миллиграммов пыли "лежит" на мониторе, во сколько приходит уборщица.. . знаешь о том, что заканчивается сахар и скорее всего нужно будет скидываться коллективом на чего-то там нужное.. . Знаешь о том, что зарплаты сегодня не будет, так как появилась какая-то очередная запарка по отчетности.. .
Смотря на сотрудников со стороны, возникает такое ощущение, что у них тоже самое видение сегодняшнего дня.. . А может быть и нет) Впрочем.. . Это не особо важно, ведь я занят осмыслением истин глобального масштаба.. . Некогда мне идти за сахаром или еще за чем-то...) ) Вон пусть Вася идет.. . Он все равно ни черта не делает) )
И не отвлекайте меня, ведь я мысленно исследую просторы Вселенной в поисках.. . чего-то важного!)
Стася Павленко
Приветик!!!!)))))))) Здоровского тебе лета!!!))))
некоторым нужно только Небо))...
Перелом в сознании при помощи постижения новых знаний, которые отрезвляют и открывают глаза, но привычнее быть слепым, чтобы тобой манипулировали. Это не всегда хорошо, зависит от манипуляторов, но зато ни о чем ни думать не надо, ни ответственности никакой. Всегда можно свалить на правителей и пр.
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!
Стася Павленко
Спасиб...))
При всём при том
Я с нетерпеньем жду
Когда настанет
день такой!
Надеюсь доживу!
Источник: Только что.))))
При всём при том
Я с нетерпеньем жду
Когда настанет
день такой!
Надеюсь доживу!
Источник: Только что.))))
Банка кулера и звонок к своей любви пусть не взаимной, пожалуй единственное что заставляет чувствовать что я ЖИВУ =)
Верю в случай, и жду его)))