Философия

Это нормально если человеку скучно на пьянках ,дискотеках и вечеринках?

Это говорит о том, что человек богат духовно и в его абсолютно другие более приемлемые интересы, не имеющие ничего общего с подобными развлечениями. Это не просто нормально, это замечательно и очень похвально.
Алексей Зайцев
Лучший ответ
Псих-расстройство в тяжелой форме!))
Марк Хайкин
Очень даже. Очень даже нормальный позитивный человек.
конечно нормально.. . не нормально если ему скучно, но он все равно ходит...
Дима Подус
Если компания не подходит- то это нормально. А если компания "твоя"- то будет все нормально....))
Олля Приймак
Для него это порйденный этап и теперь у него другие ориентиры.
Я, как пить бросил, так мне сразу стало на дискотеках невесело - делать там совершенно нехрен, если трезвый. А на косую харю и на скамейке у подъезда весело.
Поэтому это называется - отрезвление, когда проходят пустые увлечения. Потому как на дискотеке реально делать нехрен - я сколько раз не ходил, ну, раз два заметишь хорошо танцующих, красиво. Обычно деревянные девушки выплясывают. Но был выпившим, и это всё вроде как нравилось.
Последний раз пришел, два часа - и всё, капец, думаю, нуегонах, поехал домой.
Elena Livites
Нормально, значит человек предназначен для других дел
Это совершенно нормально! Это означает, что Ваши интересы уже не соответствуют интересам собирающихся там людей. Ищите другую компанию.. . где Вас будут понимать, а Вам будет в свою очередь интересно общение с ними.
нет
Абсолютно нормально для абсолютно нормального человека.
да
когда как! наверное просто Общество не опдходящее там! сосвоими друзьями и в помойной яме весело!

Ваша Аллачка-скакалачка
Паша Линиченко
Вы не один такой нормальный...
Вообще людей не понимаю. Хатку строить веселей.
вообще-то, да.
но, знаете.. . мне кажется, что это вопрос уверенности в себе. Если так случилось, что человек УЖЕ находится на вечеринке, почему бы не повеселиться? Я тоже не всегда попадаю туда, где хотела бы оказаться, но всегда стараюсь взять из этого что-то.
Я думаю, если человек боится себя, стесняется поведения или тела, он будет скучать где угодно, если вокруг есть другие незнакомые люди. Потому что другие люди воспринимаются враждебно. Но это всего лишь люди ...
Нормально, значит человек получает удовольствие от чего-то другого. Вечеринки, дискотеки- это хорошо, но есть много других развлечений, более интересных
Юлия Динкова
вполне нормально
Игорь Давыдов
наверное лучше собраться и на природу.. . или даже на свой уголок в лесу да и босиком, а там краасоотаааа, своообода, приирода, муравейники, птицы - озерко любимое... .
конечно это клаасно, что не хочется в пьянку!!!!:)
это совсем ненормально...)