Философия

А вы догадываетесь где вы будете после....

На самом деле Григорий Перельман не берет деньги премию- за открытие-потому что он как ученый-понял что этого мира нет в реальности Ну и зачем при таком раскладе деньги вещи-бессмысленность это все Гриша конечно доказав сам себе что на таких физических законах которые царствуют здесь-нет и не могло быть никакого реального мира- впал в шок которое своей простотой и абсолютностью-его размазывает в ничто- Скоро освоит он это открытие свое поверит в него- и сообщит вам что вас нет в реальности никого и ничего вашего Кто знает -где вы будете после этого заяления вашего авторитетного ученого? Я знаю где а вы догадываетесь?
Перельману, с его пространственным мышлением действительно остался только шаг до такого вывода и когда он его обнародует окажется, что были правы все, кто до него говорил об иллюзорности, нереальности этого мира: философы, публицисты, эзотерики. Я думаю, что математику с мировым именем поверят все.
А если коллективное сознание поверит - мир иллюзорный перестанет существовать, и перестанут существовать нереальные объекты и субъекты. А кто и где окажется зависит от того реален ли он\она или нет.
Андрей Рандомный
Лучший ответ
Интересно, что сам Гриша говорит по этому поводу?
Не догадываюсь.
Отказ Г. Перельмана от премии - это любовь к убожеству и грязи с вонью, которая царит в его с мамой квартире, при полном отсутствии мебели в антисанитарии (из рассказов его соседей) . Так что не идиализируйте его решение.
Короче в интернете и в новостях этого нету. Женой ты его не можешь быть так как он не женат. Вывод ты сама придумала эту с позволения сказать гипотезу, но зачем то высказываешь ее от имени Перельмана как авторитетного ученого, не понятно зачем
Софья Целева
Матрица... пути Господни не иповедимы. А деньги надо было взять и купить детский дом и обеспечить ему нормальное существование.
А Вам, что до этих денег? Он сам по себе! Что за привычка обсуждать чужие решения? По моему это Вы впали в шок. А Ему все равно. Он, насколько я слышала, грибы собирать любит. И поверте ему нет дела до этого мира или, что будет дальше. Уж он то точно знает, что ничего. И его собственный мир, они (деньги, любые деньги) точно не заменят. УВАЖАЮ!!!! Еслибы я могла так, я была ба счастлива! Ия точно знаю, где большое количество из нас окажется после, на Екатерининском 10.
Canek Calabaev