Философия
Вас бесполезно переубеждать?)
да их бесполезно переубеждать, вишь какие все организованные, факты им подай, контраргументы выложи на полочки, а они соизволят обратить внимание.. безнадёжно короче
от чего же?)). если всё грамотно. по полочкам разложено. разжёвано в рот положено. я готова рассмотреть))
а зачем?
у каждого человека должно быть свое мнение, а не общепризнанное:) )
мое мнение и чье-то еще могут совпасть, а могут отличаться.. .
можно прийти к согласию в каком-то спорном вопросе, но переубеждать меня в том, что для меня неприемлемо----бессмысленно...
если аргументы логичны и убедительны, то вполне.. а если нет, то увы..)
Мудрый может менять мнение; глупец - никогда
Полезно, если я не права.
Меня нет, но нужны аргументы, которые выдержат напор контраргументов.
__ну почему__можна___процесс занятный___
ну, почему же, это полезно для моих убеждений....
Для этого собеседнику потребуется определенный уровень интеллекта...
попробуй
Если я права, то да. А вообще меня многие переубедили за всё время моего пребывания на Ответах =) Просто идиоты, вместо того, чтоб объяснить, как правильно, пытаются меня унизить, оскорбить, посмеяться, плеснуть в лицо сарказмом газированным.. . Прям так обидно становится. Умный? Знаешь лучше? Так объясни! Поспорим, выясним, кто прав, разойдёмся друзьями.. . =(
Артём Дудинский
Катюш, не принимай всех так близко к сердцу)
Факты, проверяемые факты давай, тогда переубедимся.
очень даже полезно!
мне нравится, когда человек настолько уверен в своей правоте и так хочет, чтобы и я встала на путь истинный, что тратит немало времени и усилий, чтобы переубедить меня, козу упрямую.... и, кстати, переубедить меня сложно, но можно!