Философия

Если придет апокалипсис, то верующие будут молиться и погибать, а атеисты искать выход и выживать?

да кто знает.. . какой будет апокалипсис.. . а может и небудет.. . раньше времени чего вам трубить.. . об этом.. . живи себе с богом пока живёщся.. . и не создавай себе лично апокалипсис.. . а то и получается и кадый будет думать. . об этом то и перерастёт всё это в гору.. . спрашивается.. . к чему это. . материя это мысль.. . а мысль это маиерия... т. е. материальна.. . что это видно хорошо на выступление ДЕВИДА КОППЕРФИЛЬДА илюзионист. . и вольшебник высокого класса.. . вот о чём надо подумать.. . как это у него получается.. . на каких законах физически обьяснить.. . надобно.. . а вы об апокалипсисе.. . или выживать.. . надо бы научится творить чудеса.. . как ДЕВИД КОППЕРФИЛЬД... а кто молятся. . эти люди безнадёжные.. . и слабы.. . не могут творить чудеса.. . сами подумайте а таких милионнами.. . числяться.. . вместо того выздоравливать.. . и творить чудеса.. . вот что БОГУ надо... а и не такие безнадёжно больны... а как они будут выживать понятие неимею.... если сами этог нехотят.. . а всё за них делал БОГ...
Andrey Pihur
Лучший ответ
Атеисты накроются белыми простынями и молча поползут на кладбище.
А если Масленица придет? :)))))))
сомневаюсь, что кому-то всё таки удастся выжить) тут уж все под одну гребёнку) ) на то и придуманы апокалипсисы, чтобы НИКТО не выжил))
Vladimir Borodin