Философия

Какая Ваша любимая цитата или жизненный принцип..?***

Vera Кaraseva
"Иногда надо прыгнуть с моста, и пока летишь, успеть отрастить себе крылья! "

"Ответы находятся во мне", - сказала Алиса, когда, улыбаясь, прошла сквозь зеркало (с) Льюис Кэрролл

...осень - это сигаретный дым, желтые листья, кола с ванилью и отсутствие тебя ...(с)
...сейчас так модно, красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков.... (с)
Галина Калиева
Лучший ответ
Мало проблем?... Влюбись в меня!

Если я упаду, - не ржи придурок, а
загадывай желание, - звезда упала!
Намик Халафов
Хочешь светить - гори !
Человек есть сияющий храм.
Arafat Roziev
Принцип-----Слушай себя!!!!
***наталька ***
Верь делам, а не словам!
Вилона -
Бди!
Банк срывает тот, у кого на руках не карты даже, а так-веер швали.
"Плыву не туда, куда ветер дует, а куда парус поставлю. " "Пессимизм- это настроение, а оптимизм-воля. "
*Длина юбки зависит от степени отчаяния
*Посвяти своим огорчениям полчаса ежедневно и используй эти полчаса, чтобы вздремнуть
*Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало
* Что бы такое съесть, чтобы похудеть?

Ну, а жизненный принцип скажу словами актрисы Инны Ульяновой ( Марго Хоботова из "Покровских ворот"): Стариться надо элегантно!
Жизнь прекрасна и удивит!
Alex Андреев
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним рядом и понимать, что Он не будет твоим.
Ma Rina
Человек обадающий привлекательной внешностью и красиво говоря редко бывает истинно человечен.
Конфуций
Чтобы моральные ценности достигли господства нужно операться исключительно на силы и аффекты безнравственного характера.
Ницше
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни
Ницше
"Так нет на свете дел, хоть в чем-то обязательных" (ц)
Изменения - закон жизни. и те, кто смотрят только в прошлое, обязательно пропустят будущее. Д. Кеннеди

Трое могут хранить секрет, если трое из них мертвы. Б. Франклин

Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.

голодная собака верует только в мясо.. . (с) Чехов

эй, вы, пятеро!
да-да, вы четверо!
еще раз вас втроем увижу,
Оба получите у меня, понял, козёл?