Философия
Мир примитивен?
Мир примитивен настолько, что его никогда не познаешь полностью!
Мир именно таков, каким мы его видим.
Мир
1. план бытия с определённой формой существования и течения определённых процессов;
2. искусственно созданная Высшими среда обитания, заполняющая конкретное пространство заданными процессами и формами существования;
3. Уровень, соответствующий конкретному диапазону энергий, для которых разработаны определённые механизмы переработки. Механизмы способствуют повышению порядковости данных энергий.
Миропонимание- осознание окружающего мира и происходящих в нём процессов и явлений на основе жизненного опыта, накопленного во всех предшествующих воплощениях и настоящей жизни. В миропонимании обязательно участвует интеллект человека. Число реинкарнаций расширяет миропонимание. Чем выше Уровень индивида, тем больше приближается его понимание мира к истинному.
Мир прекрасен, люди примитивны...
Кому как.. .
Мой мир прекрасен.
Мир совершенен.... в нем все есть...
Да, есть над чем поработать!
согласен с первым оратором
нет )))))
Ну не на столько---на сколько человеку хотелось бы для возвеличивания себя в словоблудии.
Для того, кто сам примитивен...
всё примитивно
Да, мир приимитивен, если свести его к нескольким физическим удовольствиям.
Прекрасное и примитивное, плохо совмещаются.
Прекрасное больше совмещается с совершенным, гармоничным, простым (просто и прекрасно, прекрасно- это гармонично) .
Примитивное - это, скорее, несовершенное.
Хотя, археолог, найдя примитивное орудие труда первобытного человека может воскликнуть: Как прекрасно! Но все же это оценка или находки, или работы первобытного человека в сравнении с другими таковыми работами.
Впрочем, все относительно. Вчерашний прекрасный черно-белый телевизор сегодня стал примитивным...
Мир многообразен и такой каким его видит человек.
он тяжёлый,как камень,который давит на плечи. уж лучше спать ( при этом и сны не видеть даже)
мир это природа, люди это часть природы, природа не может быть примитивной, в ней кроются непостижимые загадки
Мир может не примитивен, но люди в нем да, ведь их можно сравнить с насекомыми (муравьями)
молодец человек что придумал такое слово.. . теперь можно так обзываться.