Философия

Вот почему чем лучше относишься к людям, тем больше тебя мешают с говном?

и у вас смотрю такая же проблема? поделитесь потом выводоми-так как тоже этого не понимаю. наверное проще быть сукой как и все
Shemshat Shakirjanowa
Лучший ответ
Говно смывать надо. А то оно и тебя по образу и подобию своему...
это не связано. вам так удобно думать.
и от добра добра не ищут.
Здесь нужен конкретный пример. что бы понять лучше или это угодливость. Станьте собой и не унижайтесь перед людьми. иначе еще ниже опустят.
Олег Горбач
шоп различать научились мух от котлет, видимо))
..Признанья выше имени и званья,
И выше свойств врождённых - ВОСПИТАНЬЕ.
Коль в ВОСПИТАНЬЕ сил не обретут,
Врождённые достоинства замрут....
Просто нужно иметь силу воли и не обращать внимания на смешные потуги тех, кто тебе вставляет палки в колеса.
Dream Keeper
Что такое говно- это НАВОЗ, который является результатом пищи)))) )
ЧЕм больше ПИЩИ о себе ВЫ даете, тем больше Вас и... смешивают, потому как не все полученное от Вас могут переработать)))))) (Вы привлекаете к себе людей (или сами к ним притягиваетесь) , которые не на Вашем уровнее понимания, поэтому, то, что им непонятно (не переваривается)... идет в г... и ВЫ вместе с этим)))))
Женя Амян
это проверка на прочность
Олеся Буглак
потому, что при этом ты открываешься, как бы подставляешься, но этого не надо бояться, т. к. при этом лучше узнаёшь других людей, да и каждому воздаётся по делам его...
Денис Галкин
Не делай добра не получишь зла
"l "
Потаму что мало людей осталось.. .
De
Deymos
тоже очень часто с этим сталкиваюсь. .

наверное это просто очередной жестокий закон жизни.
ivanovsergey2