Философия
Почему народ злиться, когда сталкивается с Гениальными людими?
Потому что мысли у гениальных людей и у, скажем так простого народа, исключительно разные, видимо поэтому и происходят нестыковки в общении и взаимопонимании...
Гений должен быть в тряпочке.
И себе на уме. Иначе чернь его уничтожит.
И себе на уме. Иначе чернь его уничтожит.
У человека самодостаточного и разумного такой факт не вызовет отрицательных эмоций. . Поэтому, вряд ли стоит обобщать. . Злобой выдают себя только слабые и комплексующие бездари..
Народ не злится, а радуется! А в твоём случае, удивляется... Твоей зацикленности на гениальности. Расслабься! Ты-гений! Легче стало?
Вот и хорошо.... Гениальность в простоте. Будь проще и к тебе люди потянутся, и гениальность....
Вот и хорошо.... Гениальность в простоте. Будь проще и к тебе люди потянутся, и гениальность....
люди злятся на то что не понятно. Гениальность не каждому дано понять. И еще зависть вся злость от зависти
Так сложилось... Гениями признают только после смерти.
Из за осознания собственной не состоятельности.
зависть)))))
Я, например, не злюсь. Я улыбаюсь :) Самое интересное, что гении не считают себя гениями, они просто делают свое дело :) Гениями их называет, как раз народ :)
Думаю основной серой массе не очень-то приятно сталкиваться с чем-то неординарным, с тем, чем управлять и что объяснить они не в силах. Это вызывает агрессию - естественное свойство человека ( здесь неважно вербальную или физическую, или другую)
не могут его понять и осознать уровень его гения
Татьяна Олейник
это не зависть, это сожаление над собой
не понимают
Потому что они не такие как все.
Похожие вопросы
- Почему атеисты злятся, когда верующие говорят, что Бог есть, а так же верующие злятся, когда атеисты говорят, что его нет?
- Откуда берётся злость?.. Почему люди злятся на других, истощая себя и злятся на себя за свою злость?...
- Почему человек ломает, портит, травит, уродует гениальное произведение мирозданческого искусства - самого себя?...
- Ну почему я злюсь и печалюсь, когда люди врут-мне, себе, другим? (((Это их дело, их жизнь, их уроки и выбор,.. Ну посему мне
- Почему некоторые ненавидят умных,талантливых и гениальных людей
- Почему люди злятся на непонравившийся совет, ведь это всего лишь совет со стороны другой души?
- Все знают, что нельзя, но все забыли почему. Часто в жизни сталкивались с подобным?
- Почему каждый день приходится сталкиваться с несправедливостью? И что с этим делать?
- почему народ такой злой?
- почему все так резко против Путина? почему народ не обращает внимания на его заслуги в Сирии и на Крымский мост ?