Философия

Если мир бесконечен, почему его бывает мало?

Просто наши души еще такие юные.. .

Саубан Миргалеев
Лучший ответ
Светлана Лыщинская Ведь когда маленький, кажется всё большим...
Когда мира мало.. .
...готовься к войне! ))
от жадности...:)))
Мамка Твоя
Мы тож бесконечны..))))
Потму что все большое и бесконечное состоит из мелких крупиц которые мы собираем всю жизнь, но собрать их все нам недано.
Знаете есть такая история :
В Риме мальчик в первые попал в Калезей это чудо настолько покарило его что он решил забрать его себе полность и он начал носить ео по одному камешку себе домой спустя годы он забил весь свой дом подвал балкон камнями из колизея но Кализей так и оставался такимжеогромным и величественым он потратил на это всю свою жизнь, и вот в последние из своих дней находясь на Кализее он увидел такогоже мальчишку каким был он тот точно также смотрел на величество этого чуда и тогда он понял что великое бесконечно а бесконечное не может принадлежать одному так как оно пренадлежит всем
А это у кого сколько душа может вместить.
Мир бесконечен в постижении . Вы просто его мало постигли и поэтому возникла такая иллюзия .
жадность тоже бесконечна)))
Мы не свободны. Нас с рождения загоняют в узкий мирок, из которого нельзя выходить по разным причинам.
Антон Ключко
Светлана Лыщинская Как почувствовать свободу не зная ограничений?
Потому что мы часто не замечаем того, что близко и ищем чудес, не замечая их под носом)
Потому что, он не покорён.
потому-что лень оторвать ж.. . от насиженного места ))