Философия
Высказывайте свою точку зрения. все, что с нами происходит мы делаем сами, или все уже определено свыше
Эта тема не раз возникала между мной и моими многочисленными знакомыми, утверждать нельзя, можно только предполагать и рассуждать! И самое интересно каждый уверен что именно так! Делая выводы из всего этого прихожу к такому ответу, что кто во что верит так и происходит, так как внушение ооочень сильная штука.
А если не выскажем - чего будет? :)))))))
Думаю, нами никто не руководит. Мы все делаем именно сами и для себя, а вот поступаем ли мы спонтанно или по заранее составленному плану - это вопрос...
вы этот вопрос задали сами?
да все уже свыше расписано на много тысячелетий вперед!!!!
Всё предопределено в этом мире, но таким образом, что всё делается нашими руками и там, что у нас полная свобода воли.
Нам позволено думать, что мы все делаем сами.
Нам предлагают, порой навязывают, порой сильно навязывают, но выбор остается за нами.
Происходящее предопределено, и мы это делаем сами. Потому что это предопределено жизнью, а мы частицы этой жизни.
В основном мы только реагируем.
В этом процессе участвуют все кого вы хотя бы мельком видели в своей жизни, вы тоже влияете на жизнь других людей. Но то в как, решает случай...
За нами наблюдают -это точно. Ждут когда наступит предел нашим глупостям.
Ни что в жизни не делается без божьей воли. Только всегда есть 2 пути по которым мы можем пойти, а какой именно выбрать путь решать нам.