Философия

хотеле бы вы вернуть прошлое???

Поговорить с отцом.
Татьяна Бутина
Лучший ответ
вернуть нет. это регресс. а вот побывать на машине времени-да. как наблюдатель-исследователь.
Ян Бородулин
Хотел бы вернуться в прошлое! Не надолго, для исправления ошибок!
После каждой ошибки жизни
Лидия Павлова
ну не вернуть, а прожить жизнь с определенного момента, сохраняя знания полученные за эти годы
У всех оно разное кто-то да а кто то нет!
да, но колесо времени назад не повернешь... к сожалению. а очень бы хотелось..
Saidilla *********
Эххх! Да ((
хочу мороженое, давайте думать о чем то более доступном *и она пошла в магазин исполнять свое желание*
Дина Буневич
Хотел бы, только если смог бы вспомнить все, что уже пережил, всю жизнь после точки отсчета, в которую хотел бы вернуться. Представь себе: возвращаешься в прошлое а потом, когда в 2010 году ставишь на Швейцарию в матче Испания-Швейцария, все смеются над тобой, но мы же знаем – смеется тот, кто смеется последним… А вообще-то не хотел бы вернуть прошлое… нет, однозначно нет. Только если жизнь, которая будет после того, когда начну “заново жить” будет луче, чем сейчас, тогда хотел бы. Да, хотел бы. Или нет… В общем не знаю.
я бы хотел попасть в будущее
Знаешь, там много чего можно было бы изменить. Но я верю, что ничего в нашей жизни случайно не происходит, поэтому пусть всё остается так, как есть...))