Философия

Что может продлить человеку жизнь ...

Цель....
Наташенька Чигак
Лучший ответ
...Само желание.... Жить... чувствовать себя Любимым и Счастливым человеком.. .
....когда хочется видеть улыбки любимых людей.... видеть рассветы, закаты.. .
....чувствовать радость и иногда даже печаль... наслаждаться красотой окружающего мира!...
Интерес к жизни.. . примерно такой, какой у детей :))
профилактика, лечение от болезней
**твоя Бандитк@**
продлить можно только то, что подошло к концу) Продлевать специально не нужно - живи и радуйся - оно и будет длиться вечно) гарантирую
Alyona Harchevnikova
юмор
Смех.
Надежда Пак
слава. Я не имею в виду жизнь телесную, я имею в виду жизнь собственно личности человеческой, которая дана один раз в жизни.
Например, Моцарт, Бах, Пушкин и т. д. - до сих пор живы в нашей жизни!
Вика Королькова личность человеческая тоже смертна,как и его физическое. Но эта смерть гораздо страшнее,чем смерть физического тела.
А смысл?
Порой — глоток воды . Иногда укол . А некоторым — цинк патронов . "Я умру в центре города среди трупов врагов и вокруг меня всё будет засыпано латунью ..." (с)
радость жизни, любовь
Здравствуйте.
Долголетие заложено в самих генах.
Но здравый смысл продлевает человеку жизть лучше чем генетика.
В одном американском фильме, когда бандит докапался до полицейского и сказал:
- эй, парень, курение вредит твоему здоровью;
То вынул пистолет и сказал:
- это тоже
Я очень смеялся.
Перестаньте развлекать Исламских террористов своими фокусами и других людей подставлять под них.
Отстаньте от человека.
Найдите себе другое занятие, кроме преследования.

Все. Закончил. Так подробно написал, надеюсь что поможет.
Татьяна Шамычкова Вы настолько зацикленны на исламе ...

что даже вам не легко ответить на вопрос совершенно другого характера ...

жаль ...(
Молчание, любовь, интересы (увлечения).
$$$"ukuev"$$$ .
Желание жить!
Пища, благочестивые поступки и т.
любовь