Философия
Мы все, здесь пытаемся оказывать влияния друг на друга? (вн)
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймёшь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Ф.Вольтер.
Мы стараемся везде и всегда оказывать влияние на окружающих.. .
Когда люди поддаются твоему влиянию, это уже кое какая власть.. .
А я думаю каждый желает, чтобы как можно больше людей были положительно предрасположены к нему,
это достигается благодаря влиянию. Влияние может быть положительным - основанное на любви и доброте и отрицательным - запугивание, воздействие благодаря более высокой физической или эмоциональной силе...
Да, и по себе судить тоже не надо :))
Мы все? :))
Кто мы?
Вот именно, каждый занимается собой, спрашивая или отвечая, возмущаясь или давая советы.. .
Но есть люди, которым с собой уже всё ясно, так почему бы и не повлиять?
Вот только комментировать и благодарить не надо, я говорю своё мнение, и меня больше нет :)
Мы все? :))
Кто мы?
Я не пытаюсь.. . Просто интересно читать вопросы, ответы. Интересно мнение других по тому или иному вопросу.
Целиком и полностью согласна с Вольтером.. . Как же можно меня изменить, тем более на расстоянии, если я сама себе не всегда поддаюсь? Мне с собой достаточно трудно бороться.. . в особенности это касается вредных привычек.
И как на меня можно повлиять?
Не только. Я например, тренируюсь отвечать на вопросы. Язык оттачиваю. )))))
Я пытаюсь измениться сама в лучшую сторону, а кого то менять не пытаюсь. У каждого должен быть выбор! А в ответах мне просто интересно.
По поводу влияния-это Ваше личное ощущение. Мне кажется. что люди пытаются отвечать на вопросы, указывая свою точку зрения и отношение.
Я нет... Просто слабая Женщина...)))
Отнеситесь к этому с юмором. Это же игра.. . :)
Я ни на кого не влияю, мы все здесь личности и не надо колотить других своими бзыками.