Философия

У многих людей после перенесенных стрессов открываются творческие способности. А Вы стрессов избегаете?

Роман Варакин
нет я не избегаю
Я их переживаю. Хотя это очень трудно. Но вместе прорвемся!)
Галина Ахтямова
Лучший ответ
стремлюсь избегать
Zayniddin X
а разве возможно чего то избежать?
Nazerke Batyrkhanova
Я учусь не воспринимать ситуации как стресс ( т. е. то, что я внутри отказываюсь принять) . Любовь к Богу это путь к таким взглядам.
А трудные ситуации рассматриваю, как моё личное испытание. Прошёл - "молодца" будешь "крепче"... Не прошёл- жди, получишь более сложное.. .
Главное в этом, чтобы было понимание: "Нет "нехороших" людей, которые тебя обидили. Есть испытание, которое Тебе дали по причине неправильности твоих взглядов на Мир. :)
Избегаем.. . Чтобы они творчеству не мешали.. . )))
Смотря КАКИЕ стресы!
я избегаю чокнутых художников и странно одетых модельеров.. . чтобы не случился у меня стресс от их творчества...
Роман Варакин Почему? Ведь это хорошо. что мы разные. Ведь лев не получает стресс. от одеяния павлина. Каждый по своему индивидуален.
У меня было много стрессов, теперь который год мучаюсь страшной бессонницей. Сейчас я их не то что избегаю, а просто категорически не приемлю.
*виктория* *
А как их избегать? Я уже экстрасенс, представьте сколько я перенёс стрэссов сами...
Избегаю. Потому как у гораздо большего числа людей после стрессов способности закрываются :)
Роман Варакин Может не верно переносят стресс.
та я вааще талант, из аварий не вылезаю))
не умею )
***лёлик Юля))
***лёлик Юля)) Да, просто стресс - это напряжение, а по переживательным характеристивам различают ди- (негатив) и эв- (позитив) стресс. Так что, я вас обманул, поторопившись с ответом - с позитивом иногда справляюсь ))
А это вообще возможно?
Роман Варакин Некоторым удается.
Если Вы научите, как избегать стрессов, то точно буду избегать. не нужны мне эти способности
Елена Фомина
в детстве пережила и не один раз.... чудом выжила... мда
из невозможно избежать)
их можно только отсрочить)