Философия

как Вы думаете, если Вы были бы хоть чуток поглупее, а может и не чуток, Вам бы более счастливо жилось?

Ой... не говорите... с таким умищем-какое счастье?...)))
Слава Чернявский
Лучший ответ
не знаю. . куда уж более..
Тюряга Кореш
Вот не стоял бы в магазине перед прилавком с пивом, думая : купить-не купить)))))))))))))))))))))))
отнюдь, опыт имееться.
Павел Гусев
нет конечно.. вы не смотрите на количественную сторону страдания... качественно мы все одинаково страдаем..
Никита Гук
Несомненно. Люди, страдающие слабоумием, не страдают бессоницей философа, они не ответственны, не глубокомысленны и т. д. Но всем понятно, что это псевдосчастье..
Глупый ты или умный не имеет значения. Счастливым быть человеку нельзя, не получится, потому, что живёт он в аду.
Скоро! Разворот! Баланс сотворён!
Айгуль Айгуль
От дури счастья столько, чколько горя от ума.
Конечно нет. Горе не от ума, как и счастье впрочем. Быть счастливым может любой человек вне зависимости от умственных способностей, только поводы для счастья разные. Чувство юмора, умение увидеть прекрасное и оценить его, легкость и позитив, любовь к жизни - это точно быстрее приведут нас к счастью, чем глупость )))
Конечно, еще как!
Павел Аристов
Нам бы жилось боле приметивнее.... Приметивность-не есть счастье....
Игорь Никишин
Слава Чернявский Это если только приметивнсть...а вот если примитивность-то чем не счастье?..)
Проше... но не интересней..
Ольга Конева
это все стереотипы ..вроде как "знание порождает страдание"..я скажу так - сколько бы у тебя в голове мозгов не было - не хочешь не страдай.. не хочешь быть счастливым - не будешь.. . причины найдутся как для счастья так и для его отсутствия в зависимости от истинного желания конкретного человека