Философия

В Мире изменчиво ВСЕ... кроме разве))) человеческой глупости???

меняется все.. . даже отношение к глупости.. .
значит и сама глупоть...
Алла..... Мельник.....
Лучший ответ
— Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен! Вас приказано арестовать. В случае сопротивления приказано применить силу.
— Кому?
— Что кому?
— Кому применить силу в случае сопротивления — вам или мне?
— Не понял…
— Так, может, послать вестового переспросить?
— Это невозможно.
— Правильно. Будем оба выполнять приказ. Логично?
Сказано ВСЁ, значит ВСЁ....))....и даже глупость мельчает со временем...))
Ой, неправда.
Самая изменчивая в мире и есть человеческая глупость.. Где умный человек промолчит. там заумник такооое наговорит !!!Сколько людей. столько и мнений. .
Да, меняется всё,..даже Солнце .
Юлия Салдаева
а кто может назвать кого то глупым? для этого нужно считать себя самым умным )на каждого умного, всегда есть умнее.. глупость условно несуществующее понятие сравнения) зашкаливающего эго ..
Все люди рождаются похожими друг на друга. Привычки и воспитание делают людей отличными друг от друга. Лишь высшая мудрость или крайняя глупость вновь уравнивают людей.
Вася Цыбаев
за которую придётся отвечать, а ваш ответ на то, что мы не знали, не Прокатит!! !
Я ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, и не только Словами, но и Фактами!! !
так что ЗНАЙТЕ ЭТО и ДРУГИМ СКАЖИТЕ!!!
Леха Калашников и дайте патриархам по лбу Библией и иконами!!!
Леха Калашников президенты, а послов вам бы лучше прислать!!!
жить то хотите, и тут и Там!!!
Грехи человека не меняются! А глупости - это мелочь...
Менин Калауым
За этим, в том числе, и пришли: что б глупость распознать и через этот опыт к Мудрости стремиться. .
человеческая глупость-это то же энергия.. а коль энергия, то она не может быть статичной. .
Доброго времени суток)..
Эгоистичный человек смотрит на то, что есть, а не на то, что должно быть. В результате, в связи с новыми изменениями опирается на устаревшие стереотипы. Вот и появляются несоответствия в виде глупостей из-за нежелания подумать по-новому.