Философия
всё-таки сатанизм это хорошо, так как если бы не сатанизм, то монополия церкви захватила бы весь мир!
церквоь существует и ЭТО ХОРОШО! но она не должна быть монополией, не должна она учить других людей, как им жить
Да, церковь лишь религиозная атрибутика, но не власть. Ведь верить не заставишь!
И как давно к Вам в квартиру входил священник и "учил (бы) Вас жить"...?А не подскажете сколько каналов на ТВ, и сколько из них православных, например (я знаю только 2 передачи по пол-часа каждая, в субботу, одна 1,5 час в воскресение) , просто засилие церкви на всех фронтах.. . /Монполия, просто не продохнуть... /
Ну, для этого сатанизм совсем необязателен. Достаточно атеизма. А сатанизм - это очень, очень плохо, это страшно.
А у нас ножичек, а у нас еще больше ножичек а у нас в квартире газ и т. д. Это все борьба - что ж тут хорошего- то.. . А наш Иисус круче вашего ИИсуса, О-О-О-О- это уже не модно мы Исусами не меряемся мы Сатану вам противопоставим ...и т. д. Детские игры в масштабе взрослой жизни. А мы своего Бога создадим....: ) Если ты считаешь что кто -то что то должен то значит считаешь что должен ты.... говорить это учить кого-то и т. д. Зачем? Ты действительно знаешь о чем и для чего говоришь? Ты вопрос задаешь - или утверждаешь?
думаю, что должна, но лишь тех, кто сам переступает её порог, по зову сердца. это касается и сатанинских верований тоже. здоровая конкуренция везде нужна, а то будет застой самой жизни.