Философия

Что у дурака на уме - то и на языке, а у умного на языке - не то, что на уме? что же несет умный?

ЧТО УМНЫЙ ИЛИ ДУРАК НЕСЁТ???))))).... мне всегда было всёравно!)))... .
з. ы. мне себя и ТЕБЯ хватает!)).. . с учётом, что дураков среди меня - нет))... ты Мудрая!!) )

привет БАБУЛЯ!))
Марина Шевченко
Лучший ответ
Для того умному и ум, чтобы не носить тяжестей...
Истина требует лжи во имя ее защиты. Не станете же вы кричать в толпе, что бога нет, независимо от того, что считаете по этому поводу. Носители истины часто отрицаются всеми. Так что лучше согреть свою истину.. . до поры до времени.. . в уединении и тиши своего рассудка.
Anastasia Б
умную придурь)))))))) о как))))))) прю.. Бабуськина))))
Дмитрий Загаровский привет, опять Рыжик :))
умный помнид, шо када каму наврал, или врёд на фсяк слу4яй адно и тожа
а глупий путаицо.
Аня Аня
Дмитрий Загаровский а врет разве не с ума? :)
Чего они только не не сут... Главное, чтоб терпения высидеть хватило... А то потом яйца эти золотые по всему миру катаются... а птенцов то и нет. Что делать? Привет Бабуля1 А у тебя свеженьких не найдётся?
Oleg Zabud
Фиг его знает, что у умных на языке. У них рот на замке-не заглянешь.
Йога, физкультпривет.
Олег Гареев
Дмитрий Загаровский привет-привет..
что же умные все немые что ли?
А кто сказал. что он умный, если несёт?
что то я тебя мудрую бабу -яг ненком оббегала, думала чего с нее возмешь, итак все косточки подчищает, подсобирать и броситься то нечем: -)

а тут смотрю собралося в тебе столько пыла, что из пистолетного дыла-стрелять готова ты по цели, кого поставишь на прицеле?: -)

(ум дурака, иль умного мудока без молока?: -)
У умного (не путать с профессорами) на языке - PR.
Тоже, что и на уме, только выборочно
у умных на языке просто не все, что на уме....
Умный человек может тактично и необидно выразить свои мысли. Иногда соврать