Нет, не согласна конечно! Интернет для каждого из нас играет свою роль в жизни.. . я бы сказала, что чаще всего это и есть бегство от одиночества, но не спасение.... тут нужно иметь внутреннюю силу, чтобы не "присесть" на этот способ решения проблемы ...в противном случае можно потерять контроль над виртом и реальностью.. . а такая зависимость, как известно тяжело проходит.. . если проходит вообще.. .
И еще.. . от одиночества нельзя убежать.. . нужно научиться использовать его в правильном направлении.. . но это точно не Интернет)))
Философия
Согласны с таким высказыванием человека " Интернет иллюзия бегство от одиночество " ?
...Это может быть одна с причин, но не единственная!
ПриветиКи, Олесенька! :))
Тамара Витовтова
Привет, Сердечко. Рада видеть на майле.
он имел в виду себя и совершенно не интересуется людьми, которые на него не похожи, даже не замечает их.
Это возможность общения и доступ к информации. Ни того, ни другого ещё недавно не было.
это не иллюзия, это разбавление насыщенности одиночества...
Была очень согласна, пока с его помощью полностью жизнь не изменилась.
и да, и нет
Чтоб убежавть от суеты и бед
Как в океан бросаюсь в интернет
Другие страны, люди, имена
А я одна. .
Мне легче дышется на воздухе морском
А в океане бриз и сладостный покой...
Как в океан бросаюсь в интернет
Другие страны, люди, имена
А я одна. .
Мне легче дышется на воздухе морском
А в океане бриз и сладостный покой...
конечно же нет.... не согласен!! ! это просто на сегодняшний день более продвинутое средство общения.. . и уже в скором будущем такой вопрос будет неуместен.