Философия

Когда возраст сочетает в себе два коротких слова: и "еще" и "уже" ...

Сергей Ганзин
Всегда! Еще младенец, но уже не зародыш; еще ребенок, но уже не младенец; еще подросток, но уже не ребенок; еще юноша, но уже не подросток; еще молодой человек, но уже не юноша; еще зрелый мужчина, но уже не молод. Затем слова меняются местами: уже старик, но еще не маразматик, уже маразматик, но еще живой.
Кристина Рябкова
Лучший ответ
Кризис среднего возраста!! !
долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет) , когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными) , а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
если вас интересует сам возраст, то я думаю от 30 до 45 лет примерно...
сказал бы, но...
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Думаю-это 50 лет. Есть стихотворение на эту тему...
пока вроде решает мозг, про баланс еще и уже.. .
как дальше посмотрим)
Всегда!
45-Уже и девушкой не назовёшь и бабушкой ещё назвать неприлично