Философия
Осознанный выбор может быть ошибочным?..
Ошибкой будет ждать. что выбор сделают за тебя.
Нет, не может. Поскольку человек вообще, на мой взгляд, НЕ СОВЕРШАЕТ ошибок. Мы получаем лишь ОПЫТ. Даже, если он неприятный. Но тем более он запомнится, оставит свой след в нас, сможет произвести трансформацию. А разве опыт можно считать ошибкой? Это, если рассматривать с одной стороны. А с другой - все происходит так, как и должно быть. Даже, если нам кажется, что мы в чем-то ошибаемся, значит мы должны были это сделать, чтобы, опять же, вынести из этого определенный УРОК... Ничто в этой жизни не происходит "просто так", я считаю...
время судья
Именно осознанный и бывает ошибочным.
на данный момент не может... он может быть признан ошибкой в дальнейшем. Однако это не верно. Каждый наш шаг-ступень к пониманию смысла жизни.
Возможен, зависит от результата.
Все относительно...
Конечно может. Но обижаться не на кого. Ты сам сделал этот выбор.
Да, может. Ты хоть и осознаёшь что выбираешь, но не можешь быть уверен, что твой выбор правильный.
если выбор осознанный и основан на интуиции - тогда все нормально! Доверяйтесь чутью - сознательность часто предает ...
...а для того, чтобы он не был ошибочным надо всё досконально обдумать.
Собственная душа таит больше загадок,
чем все звёзды неба.