Философия
Почему если все благополучно все тебя любят ,а если нет даже не здороваются
Типичный случай.Девушку зубрилку 24-26 лет не замечали,осуждали ее неряшливый вид,материальное положение,как толькоона поменяла стиль и разбогатела,чуть ли не в задницу целует.А те кто критиковали еще сказали что хотят быть похожими на нее.Неужели душа и ум не важны для людей,а только внешний блеск,положение,гламур,деньги?
может быть в процессе становления себя новой и девушке тоже что-то поменялось не всегда и во всем только корыстолюбие
К сожалению, мы чаще всего замечаем кого-то, кто нам очень нравится, но в простой одёжке =нас в упор не замечает... юношеское увлечение .
Но как только у нас появляется возможности и деньги, -такие люди сразу к вам прилипнут. ЭТО =НЕ ВСЕ... а только мусор, плавающий сверху. Оглянитесь на тех, кто вас раньше замечал.
Прямо, Катя Пушкарёва какая-то))) ) Всё как в жизни...
Бывает, что люди видят лишь внешнее: успех, деньги, возможности. Но это люди не далекие, точнее поверхностные и глупые.
А теперь о девушке : если она в своем окружении имеет только таких людей, то какая она сама?
Ведь есть пословица: скажи кто твой друг и я скажу, кто ты.
а как она разбогатела?
люди не очень совершенные существа... они любят почет а по их мнению отбросы не нужны, это обычное честолюбие
Я с таким сталкивалась. Плохо в вопросе слово "ВСЕ". Неужели нет никого в твоем окружение, которые бы ценили именно твою душу, твой внутренний мир и мировоззрение?
Да есть люди, которые ценят именно материальное положение и умение понтиться. Таких много, но ведь это не все. Почему - да потому что глупы. Ведь по итогу жизни о человеке говорят, что он сделала, какой он был ЧЕЛОВЕК, а не как он одевался, какой у него был телефон, в каких клубах он гулял и с кем спал. Жизнь реально все ставит по местам. И всем дает по заслугам и важно то, что скажут о тебе после тебя и какое ты оставил впечатление после общения. Ведь, да, по одежке встречают, но ведь провожают по уму.