Жизнь - это одиночество ...
В эту минуту перед каждым стоит своя,
только своя задача, и каждый должен сам ее решить.
"Одинокие корабли в темном море.
Видя огни других кораблей - им до них не добраться,
но их присутствие и сходное с ихним положение дают им большое утешение.
Чувство изолированности открывает путь к сочувствию другим".
Философия
Каким видит мир.. одинокий человек???))
Немного грустно. . жить в одиночестве. .
Поговорить не с кем. .
Но если есть любимое дело, тогда не страшно и уединение. .
Многие гениальные и лучшие умы человечества сделали свои прекрасные творения в тиши и одиночестве.
Даже Любовь познается в одиночестве лучше и ценится сильнее.
....
Одиночество
Музыка лилась прямо в душу, наполняя её всю до отказа нежной и трепетной теплотой. От этого ему было очень приятно, но всё же немного тоскливо. Потому что нет Её рядом, той, которую он так сильно любит. Один, один, один… Когда же кончится это одиночество?
Он много раз задавал сам себе этот вопрос и не знал, как найти на него ответ. Как решиться сказать ей, что любит, что не может жить без неё, что она нужна ему больше жизни.
Музыка… Она звучала, и становилось немного легче. Она лилась на больные струны его души, и они отходили от напряжения, расслаблялись и отдыхали…
Да, ему очень нужен отдых. Без него не выдержать того, что навалилось на плечи – тяжёлая и напряжённая работа, бесконечный круговорот забот - всё то, что окружает его каждый день, но без неё…
О Боже! Услышь меня! Помоги! Я хочу быть с ней!
Он посмотрел в окно. Солнце спряталось за полоску облаков, раскрасив их в багряный цвет. Деревья в поле стоят голые. Зима. Но снега нет. Пустота…
Он обернулся. Его взгляд соединился и будто магнитом притянулся к её глазам. Широко открытые, спокойные, нет, совсем не сердитые, но и не ласковые, не тёплые, но и не холодные – Её глаза. Она внимательно смотрела на него, будто угадывая все его мысли. И его пронзило чувство!
Да! Она любит! Любит! Любит! Так же, как и я!
Клип. . Музыка Любви... и Желаний.. .
Поговорить не с кем. .
....
Одиночество
Клип. . Музыка Любви... и Желаний.. .
реальным без прикрас.
некоторые черно белым, некоторые настолько цветным что именно по этому и одиноки)))
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума, чем в разуме чувств.
Каждый день по разному, но одинокий человек - свободный человек, я свободен!
любой человек видит мир по-своему. вы исходите из того, что одиночество всегда в тягость, это не так. каждый всегда видит и имеет то, что он хочет
он находит целый мир в мелочах которые его окружают