Философия

Как пережить разочерование?

Юрий Я
Подумать. Сделать вывод. ОчАроваться снова.
Игорь Ершов
Лучший ответ
молча
Ильгиз Карипов
посмотрите на тех, кто находится в пике пожара... и всё пройдёт.. .
вы тут сидите,
а им и спать негде...
С глубоким вздохом облегчения.
Одним камнем на душе меньше станет.
Ольга Сороко
время лечит
Просто Аня =*
отвлечь внимание на что либо новое хоть чуть чуть очаровывающее, а вобщем разочарование
это самоочарование, мы вставляем, то что хотим в рамки надежды, не желая замечать, что оно совсем иное, чем нам кажется, не желание воспринимать, таким какое оно есть, получаем разочарование, самонакручивание) если это понять, возможно пережить тогда не проблема..
Роман Мартынов
Не сотворяйте кумиров себе и будет вам намного легче. Думайте о людях плохо=они окажуться еще хуже. А если повезет-вам будет радость
Оксана Oksana
простить человеку его несовершенство
Arbi Baghak
Соломон в похожих случаях читал надпись на своем знаменитом кольце: "Все пройдет", если не помогало, переворачивал его и читал вторую надпись: "И это тоже пройдет", - говорят, всё действительно проходило!
Шынар Туспек
Чтобы не разочаровываться в конце, не очаровывался вначале! :)
Евгений Усов
Вы уже ответили: пережить!..
Юрий Я спасибо.
Отпустить.. Самое простое и сложное одновременно.. Но если осознать это-то всё получится, и боль уйдет..
понять какой должен быть из данного события извлечен урок. и понять что все события вокруг нас происходят не случайно. сделаешь правильные выводы, пройдешь ситуацию, сохраняя в душе любовь-выйдешь на новый уровень.
понять, что этот человек был дан для того, чтобы разочаровать, но потом оглянитесь и поймите, что в вашей жизни момент разочарования прошёл, значит впереди разочарования больше не будет..
Лелеять надежду и повторить то, после чего разочаровался. Вдруг получится.
Кто ищет всегда найдёт!