Здравствуйте Мэр)
Ответы - это общение, способ самовыражения. Здесь тоже иногда ругаются, в прямом эфире, так сказать, выясняют отношения. Знакомяться.. . Влюбляются.... Одним словом - живут.
Поэтому не только знания, полученные здесь, но и опыт общения с людьми, помогает в жизни.
Реальность? Это и есть реальность! Это маленькая часть жизни. И кто помешает человеку, опыт и знания, полученные здесь применять в жизни ?
Философия
Знания полученые на проекте ,помогают в реалности? Всем здрасьти.
Наверно
Не шутите. Это мне напоминает идущую сейчас по ТВ рекламу Би-лайн, где какой-то недалёкий типчик достаёт всех вопросом про дюйм. Для этого не нужен интернет, это надо знать с младенчества.
Жулдыз Ермагамбетова
Ни кто не шутит.Злой вы!
Мне помогают развивать свои идеи.
Хотелось бы ответить "как все", но за последнее время нами было замечено, что при одинаковом у всех интернете - результат у пользователей будет разным, потому что у каждого свои индивидуальные и уникальные запросы.
Один мой знакомый сказал, что "в интернете кроме порнухи ничего нет". Другой говорит, что " в интернете так много игрушек... " . Улавливате мысль? — почему у одного порно, а у другого игрушки? Ответ очевиден: каждый получает то, что запрашивает.
Будет неверно полагать что все мы одинаково пользуемся одним интернетом. Все мы разные, и качество запросов определяет те знания, которые вы стремитесь получить. Как правило, тут каждый ориентируется только на себя, а не на кого-то. Оно и понятно — свои смыслы и желания мы выражаем личными запросами. А интернет в этом случае выступает как инструмент, отвечающий запросам каждого.
Жулдыз Ермагамбетова
Исчерпывающе.Вы очень любезны.
Здесь не получают знаний. Здесь только пустопорожний трёп для развлечения.