Философия
От БЛИЗКО до ДАЛЕКО -- СКОЛЬКО???))
Ничего) Не существует "близко" или "далеко". Люди привыкли измерять всё шагами, взглядами, километрами.. . А это несущественно) Иногда близкой кажется самая далёкая звезда, а до того, кто совсем рядом, словно бы не дотянуться...
Рукой подать, - лишь одно дыханье!...
Близкое не укусишь, до далёкого не доскачешь.
Ровно столько сколько поразумеваеться
Даль = 150 столбовых вёрст = 227612,448 м.
Светлая Даль = 148 021 218,5273 км – расстояние от Солнца (Ярилы) до Земли (Мидгарда) .
Дальняя Даль = 3500 Светлых Далей = 518 074 264 845,5 км.
Большая Лунная Даль = 1670 далей = 380 112,78816 км.
Тёмная Даль = 10 000 далей = 2 276 124,48 км
Это зависит на сколько вы легки на подъём
ты ищеп миг реальности?
Нет такого места "далеко"
Р. Бах
немного
один шаг....
От БЛИЗКО до ДАЛЕКО -- СКОЛЬКО?? ?
...почувствуй–незримое.. .
...мы далеки–как солнце и луна... мы далеки–как небо и земля... мы далеки–как дерево и куст... но друг без друга этот мир–так пуст.. .
...и что такое бесконечность, когда я прикасаюсь взглядом к небу, и он в полночный час посмотрит в то-же небо... обнимет незримой рукою и поцелует нежностью своей... тот образ, что храню в душе когда он далеко, но в то-же время близко.. .
...бывает и иначе, рукою подать, а в сердце пропасть длинной в бесконечность.. .
Обнимаю Душою... такая далёкая, но с искренней близостью!
...почувствуй–незримое.. .