Философия

Можно-ли по вопросам человека понять его характер?

как нефиг делать, но правда - при выполнении нескольких условий,
1 вопросы задает один и тот же человек (а не вся семья)
2 вопросы задает человек, А не бот,
3 человек искренний, а не тонко манипулирующий вами , (настолько тонко, что вы даже и не заподозрили ничего ( с целью создания необходимого ему впечатления ,
ну и 4... 5 ...6 .. и т. д.
Галина Касьянова
Лучший ответ
Вполне. Только не по одному желательно, а по нескольким хотя бы. Хотя порой и одного высказывания достаточно.. . Это в случае патологии.
Жандос Копбаев
и по ответам тоже...
Нет. .
тактильность еще нужна.. )
и реальные поступки..
Вика Ильина
Нет, если человек просто решил поиграть здесь.
Если человек зашёл, чтобы на самом деле найти ответы на свои вопросы, то-да.
наверное, можно. Но можно и просто познакомиться, лично. Так проще и быстрее всё узнаешь.
Ibragim Nurmanov
хлопотно это
Света Ежова
Мои что вопросы что ответы это на 90% глум и стёб. Кто не имеет чувства юмора, тот и есть клоун
Попробуйте, если у вас получится) . Если личность простенькая, то достаточно 10 мин, а если СЛОЖНАЯ, то всей жизни не хватит понять характер, а не то что вопросов в интернете. Что отражают вопросы сложного человека ?,-Ровным счетом НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Успехов в долгом поиске истины !)
Петя Киселёв
характер определить можно по ответам! а душу по вопросам!
Попробуй лучше по фотографии)))))))))))))
Разве вы всегда чувстуете ложь. игру?
Это не запрещено.
Павел Ионус
Отчасти - да... Мы спрашиваем о том, что нас волнует, интересует, тревожит... большую информацию о человеке получаешь и от его ответов
в вопросах отражается эмоциональное состояние в тот или иной момент
Антон Дёмкин
вопросы говорят иногда больше о человеке, чем ответы
=Nadi=- ***
90% людей можно узнать по разговору за 5 мин.
если он захочет - то да